Calendario - Liga Autonómica 2021/22 - 1ª Territorial Masculina

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/09/2021
19:30
R.C. Valencia B
Logo
Logo
Ancoralba Albacete
Árbitro: Martínez Ramos, Oscar Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
25/09/2021
17:00
Inter R.C.
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Santoro, Joaquín Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera
25/09/2021
17:00
Safadigroup UER Moncada A
Logo
Logo
Tatami R.C
Árbitro: Cossé López, Federico Juan Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
25/09/2021
18:00
XV Murcia
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Univ. de Murcia Campus Espinardo Estadio Monterromero
25/09/2021
16:00
C.R. La Vila B
Logo
Logo
Universitat d'Alacant
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/10/2021
12:00
Ancoralba Albacete
Logo
Logo
C.R. La Vila B
Árbitro: Alcalde Molina, Rafael Campo: Estadio de Atletismo Universidad de Albacete
02/10/2021
17:30
R.C. Valencia B
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Martínez Ramos, Oscar Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
02/10/2021
17:30
Tatami R.C
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Campoval Campo Rugby Picaña - Valencia
02/10/2021
18:00
Safadigroup UER Moncada A
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Japas, Federico Javier Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
03/10/2021
11:00
Universitat d'Alacant
Logo
Logo
XV Murcia
Árbitro: Cutillas López, Roberto Campo: Campo Rugby Universidad Alicante

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/10/2021
12:00
Ancoralba Albacete
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Rodríguez Cruz, Raúl Campo: Estadio de Atletismo Universidad de Albacete
23/10/2021
17:00
R.C. Valencia B
Logo
Logo
Tatami R.C
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
23/10/2021
17:00
Inter R.C.
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: El Vergeret - Tavernes
23/10/2021
17:00
Safadigroup UER Moncada A
Logo
Logo
Universitat d'Alacant
Árbitro: Martínez Ramos, Oscar Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
23/10/2021
18:00
C.R. La Vila B
Logo
Logo
XV Murcia
Árbitro: De La Torre Simó, Rafael Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/11/2021
11:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
C.R. La Vila B
Árbitro: Filipanics, Esteban Agustín Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
06/11/2021
17:00
Tatami R.C
Logo
Logo
Ancoralba Albacete
Árbitro: Martínez Ramos, Oscar Campo: Campoval Campo Rugby Picaña - Valencia
07/11/2021
10:30
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
R.C. Valencia B
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
07/11/2021
11:00
Universitat d'Alacant
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campo Rugby Universidad Alicante
06/11/2021
17:00
XV Murcia
Logo
Logo
Safadigroup UER Moncada A
Árbitro: Cutillas López, Roberto Campo: Univ. de Murcia Campus Espinardo Estadio Monterromero

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/11/2021
11:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
Tatami R.C
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
13/11/2021
17:00
Ancoralba Albacete
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Estadio de Atletismo Universidad de Albacete
13/11/2021
17:00
R.C. Valencia B
Logo
Logo
Universitat d'Alacant
Árbitro: De La Torre Simó, Rafael Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
13/11/2021
17:00
Inter R.C.
Logo
Logo
XV Murcia
Árbitro: Filipanics, Esteban Agustín Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera
13/11/2021
16:00
Safadigroup UER Moncada A
Logo
Logo
C.R. La Vila B
Árbitro: Martín Serralta, Eduard Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/11/2021
17:00
Tatami R.C
Logo
Logo
C.R. La Vila B
Árbitro: De La Torre Simó, Rafael Campo: Campoval Campo Rugby Picaña - Valencia
20/11/2021
19:30
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Japas, Federico Javier Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
21/11/2021
11:00
Universitat d'Alacant
Logo
Logo
Ancoralba Albacete
Árbitro: Alcalde Molina, Rafael Campo: Campo Rugby Universidad Alicante
20/11/2021
17:00
XV Murcia
Logo
Logo
R.C. Valencia B
Árbitro: Filipanics, Esteban Agustín Campo: Univ. de Murcia Campus Espinardo Estadio Monterromero
20/11/2021
17:00
Safadigroup UER Moncada A
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/11/2021
17:00
Tatami R.C
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campoval Campo Rugby Picaña - Valencia
28/11/2021
11:45
Elche C.R.U
Logo
Logo
Universitat d'Alacant
Árbitro: Herrero Fernández, Cándido Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
27/11/2021
18:30
Ancoralba Albacete
Logo
Logo
XV Murcia
Árbitro: Escudero Abenza, Juan María Campo: Estadio de Atletismo Universidad de Albacete
27/11/2021
17:00
R.C. Valencia B
Logo
Logo
Safadigroup UER Moncada A
Árbitro: Japas, Federico Javier Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
27/11/2021
17:00
C.R. La Vila B
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Filipanics, Esteban Agustín Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/12/2021
17:00
C.R. La Vila B
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Japas, Federico Javier Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
12/12/2021
11:00
Universitat d'Alacant
Logo
Logo
Tatami R.C
Árbitro: Escudero Abenza, Juan María Campo: Campo Rugby Universidad Alicante
11/12/2021
18:00
XV Murcia
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Rodríguez Cruz, Raúl Campo: Univ. de Murcia Campus Espinardo Estadio Monterromero
11/12/2021
17:00
Safadigroup UER Moncada A
Logo
Logo
Ancoralba Albacete
Árbitro: Filipanics, Esteban Agustín Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
11/12/2021
16:30
Inter R.C.
Logo
Logo
R.C. Valencia B
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/12/2021
00:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
Universitat d'Alacant
Árbitro: Campo:
19/12/2021
00:00
Tatami R.C
Logo
Logo
XV Murcia
Árbitro: Campo:
18/12/2021
16:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
Safadigroup UER Moncada A
Árbitro: Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
19/12/2021
00:00
Ancoralba Albacete
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Campo:
19/12/2021
00:00
R.C. Valencia B
Logo
Logo
C.R. La Vila B
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/01/2022
00:00
Ancoralba Albacete
Logo
Logo
R.C. Valencia B
Árbitro: Campo:
09/01/2022
00:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Campo:
09/01/2022
00:00
Tatami R.C
Logo
Logo
Safadigroup UER Moncada A
Árbitro: Campo:
09/01/2022
00:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
XV Murcia
Árbitro: Campo:
09/01/2022
00:00
Universitat d'Alacant
Logo
Logo
C.R. La Vila B
Árbitro: Campo:

Jornada 11

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/01/2022
00:00
C.R. La Vila B
Logo
Logo
Ancoralba Albacete
Árbitro: Campo:
16/01/2022
00:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
R.C. Valencia B
Árbitro: Campo:
16/01/2022
00:00
Inter R.C.
Logo
Logo
Tatami R.C
Árbitro: Campo:
16/01/2022
00:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
Safadigroup UER Moncada A
Árbitro: Campo:
16/01/2022
00:00
XV Murcia
Logo
Logo
Universitat d'Alacant
Árbitro: Campo:

Jornada 12

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/01/2022
00:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
Ancoralba Albacete
Árbitro: Campo:
23/01/2022
00:00
Tatami R.C
Logo
Logo
R.C. Valencia B
Árbitro: Campo:
23/01/2022
00:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Campo:
23/01/2022
00:00
Universitat d'Alacant
Logo
Logo
Safadigroup UER Moncada A
Árbitro: Campo:
23/01/2022
00:00
XV Murcia
Logo
Logo
C.R. La Vila B
Árbitro: Campo:

Jornada 13

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/01/2022
00:00
C.R. La Vila B
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Campo:
30/01/2022
00:00
Ancoralba Albacete
Logo
Logo
Tatami R.C
Árbitro: Campo:
30/01/2022
00:00
R.C. Valencia B
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Campo:
30/01/2022
00:00
Inter R.C.
Logo
Logo
Universitat d'Alacant
Árbitro: Campo:
30/01/2022
00:00
Safadigroup UER Moncada A
Logo
Logo
XV Murcia
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/02/2022
00:00
Tatami R.C
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Campo:
13/02/2022
00:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
Ancoralba Albacete
Árbitro: Campo:
13/02/2022
00:00
Universitat d'Alacant
Logo
Logo
R.C. Valencia B
Árbitro: Campo:
13/02/2022
00:00
XV Murcia
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Campo:
13/02/2022
00:00
C.R. La Vila B
Logo
Logo
Safadigroup UER Moncada A
Árbitro: Campo:

Jornada 15

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/02/2022
00:00
C.R. La Vila B
Logo
Logo
Tatami R.C
Árbitro: Campo:
20/02/2022
00:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Campo:
20/02/2022
00:00
Ancoralba Albacete
Logo
Logo
Universitat d'Alacant
Árbitro: Campo:
20/02/2022
00:00
R.C. Valencia B
Logo
Logo
XV Murcia
Árbitro: Campo:
20/02/2022
00:00
Inter R.C.
Logo
Logo
Safadigroup UER Moncada A
Árbitro: Campo:

Jornada 16

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/02/2022
00:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
Tatami R.C
Árbitro: Campo:
27/02/2022
00:00
Universitat d'Alacant
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Campo:
27/02/2022
00:00
XV Murcia
Logo
Logo
Ancoralba Albacete
Árbitro: Campo:
27/02/2022
00:00
Safadigroup UER Moncada A
Logo
Logo
R.C. Valencia B
Árbitro: Campo:
27/02/2022
00:00
Inter R.C.
Logo
Logo
C.R. La Vila B
Árbitro: Campo:

Jornada 17

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/03/2022
00:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
C.R. La Vila B
Árbitro: Campo:
06/03/2022
00:00
Tatami R.C
Logo
Logo
Universitat d'Alacant
Árbitro: Campo:
06/03/2022
00:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
XV Murcia
Árbitro: Campo:
06/03/2022
00:00
Ancoralba Albacete
Logo
Logo
Safadigroup UER Moncada A
Árbitro: Campo:
06/03/2022
00:00
R.C. Valencia B
Logo
Logo
Inter R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 18

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/03/2022
00:00
Universitat d'Alacant
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Campo:
13/03/2022
00:00
XV Murcia
Logo
Logo
Tatami R.C
Árbitro: Campo:
13/03/2022
00:00
Safadigroup UER Moncada A
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Campo:
13/03/2022
00:00
Inter R.C.
Logo
Logo
Ancoralba Albacete
Árbitro: Campo:
13/03/2022
00:00
C.R. La Vila B
Logo
Logo
R.C. Valencia B
Árbitro: Campo:

Cuartos Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/03/2022
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27/03/2022
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Semifinal Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/04/2022
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
03/04/2022
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

5º-6º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/04/2022
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

3º-4º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/04/2022
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Final Playoff 1º-2º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/04/2022
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: