Calendario - Liga Autonómica 2020/2021 - Sénior Masculino Centro A

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/11/2020
16:00
Denia Barbarians Marina Alta
Logo
Logo
La Safor/Ontinyent
Árbitro: De La Torre Simó, Rafael Campo: Polideportivo Gandía
08/11/2020
11:00
Paterna Ciencias/Valencia C
Logo
Logo
Inter R.C. B
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/11/2020
16:00
Inter R.C. B
Logo
Logo
Denia Barbarians Marina Alta
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: El Vergeret - Tavernes
15/11/2020
00:00
Paterna Ciencias/Valencia C
Logo
Aplazado
Logo
La Safor/Ontinyent
Árbitro: Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/11/2020
16:00
Denia Barbarians Marina Alta
Logo
Logo
Paterna Ciencias/Valencia C
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Polideportivo Dénia
28/11/2020
18:00
La Safor/Ontinyent
Logo
Logo
Inter R.C. B
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Polideportivo Gandía

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/12/2020
18:00
La Safor/Ontinyent
Logo
Logo
Denia Barbarians Marina Alta
Árbitro: De La Torre Simó, Rafael Campo: Polideportivo Gandía
12/12/2020
17:00
Inter R.C. B
Logo
Logo
Paterna Ciencias/Valencia C
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: El Vergeret - Tavernes

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/12/2020
00:00
Denia Barbarians Marina Alta
Logo
Aplazado
Logo
Inter R.C. B
Árbitro: Campo: Polideportivo Dénia
19/12/2020
18:00
La Safor/Ontinyent
Logo
Logo
Paterna Ciencias/Valencia C
Árbitro: Martín Serralta, Eduard Campo: Polideportivo Gandía

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/01/2021
00:00
Paterna Ciencias/Valencia C
Logo
Aplazado
Logo
Denia Barbarians Marina Alta
Árbitro: Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
09/01/2021
00:00
Inter R.C. B
Logo
Aplazado
Logo
La Safor/Ontinyent
Árbitro: Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera