Calendario - JJDDMM 2020/21 - S12 5V5 - JJDDMM grupo 2

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
07/11/2020
10:00
C.P. Les Abelles S12 Negro
Logo
Logo
S12 VALENCIA RC VERDE
Árbitro: Martín Serralta, Eduard Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
07/11/2020
09:30
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Logo
Logo
ESTUDIANTES S12 Granate
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
07/11/2020
10:00
Rugby Club Valencia 4C Rojo S12
Logo
Logo
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Árbitro: Pérez-Fuster Herrera, Ezequiel Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
14/11/2020
10:00
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
14/11/2020
11:00
S12 VALENCIA RC VERDE
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Rojo S12
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/11/2020
11:00
ESTUDIANTES S12 Granate
Logo
Logo
C.P. Les Abelles S12 Negro
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Polideportivo Verge del Carme-Betero

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
28/11/2020
00:00
C.P. Les Abelles S12 Negro
Logo
Logo
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
28/11/2020
11:00
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Rojo S12
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
28/11/2020
11:00
ESTUDIANTES S12 Granate
Logo
Logo
S12 VALENCIA RC VERDE
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Polideportivo Verge del Carme-Betero

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
12/12/2020
10:00
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Logo
Logo
ESTUDIANTES S12 Granate
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
12/12/2020
11:30
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Logo
Logo
S12 VALENCIA RC VERDE
Árbitro: Camaño Silvestrini, Nahuel Ernesto Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
12/12/2020
11:30
Rugby Club Valencia 4C Rojo S12
Logo
Logo
C.P. Les Abelles S12 Negro
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
19/12/2020
10:15
C.P. Les Abelles S12 Negro
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
19/12/2020
10:00
S12 VALENCIA RC VERDE
Logo
Logo
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Árbitro: Consuegra Cano, Fernando Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
19/12/2020
11:00
ESTUDIANTES S12 Granate
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Rojo S12
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Polideportivo Verge del Carme-Betero