Calendario - JJDDMM 2021/22 - S12 5V5 - JJDDMM grupo 2

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
06/11/2021
10:15
S12 VALENCIA RC VERDE
Logo
Logo
C.P. Les Abelles S12 Blanco
Árbitro: Pons Cortijo, Eva Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
06/11/2021
10:15
S12 VALENCIA RC NARANJA
Logo
Logo
C.P. Les Abelles S12 Gris
Árbitro: Borja Perazzi, María De Los Ángeles Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
06/11/2021
11:00
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Logo
Logo
ESTUDIANTES S12 Granate
Árbitro: Latre Pascual, Marta Isabel Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
06/11/2021
11:45
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Blanco
Logo
Logo
ESTUDIANTES S12 Azul
Árbitro: Michaud, Marie Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
06/11/2021
00:00
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa S12
Logo
Logo
Descansa S12
Árbitro: Campo: Polideportivo Parc Central

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
13/11/2021
10:00
ESTUDIANTES S12 Granate
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S12 Rojo
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Polideportivo Verge del Carme-Betero
13/11/2021
10:45
ESTUDIANTES S12 Azul
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Polideportivo Verge del Carme-Betero
13/11/2021
11:00
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa S12
Árbitro: Michaud, Marie Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
13/11/2021
11:45
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Blanco
Logo
Logo
Descansa S12
Árbitro: Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
13/11/2021
09:30
C.P. Les Abelles S12 Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles S12 Gris
Árbitro: Martínez Martínez, Sergio Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
20/11/2021
09:30
CAU Rugby Valencia S12 Rojo
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa S12
Árbitro: Galán Machirán, Héctor Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
20/11/2021
00:00
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Logo
Logo
Descansa S12
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
20/11/2021
10:00
C.P. Les Abelles S12 Blanco
Logo
Logo
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Árbitro: Garrancho Campero, Vanesa Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
20/11/2021
10:00
C.P. Les Abelles S12 Gris
Logo
Logo
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Blanco
Árbitro: Michaud, Marie Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
20/11/2021
11:00
ESTUDIANTES S12 Azul
Logo
Logo
ESTUDIANTES S12 Granate
Árbitro: Camaño Silvestrini, Nahuel Ernesto Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
11/12/2021
11:00
CAU Rugby Valencia S12 Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles S12 Blanco
Árbitro: Michaud, Marie Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/12/2021
11:00
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles S12 Gris
Árbitro: Argente Guillén, Amparo Isabel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/12/2021
11:00
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa S12
Logo
Logo
ESTUDIANTES S12 Granate
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campo De Rugby Baladre - Sagunto
11/12/2021
00:00
Descansa S12
Logo
Logo
ESTUDIANTES S12 Azul
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/12/2021
09:45
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Logo
Logo
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Blanco
Árbitro: Latre Pascual, Marta Isabel Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
18/12/2021
10:00
ESTUDIANTES S12 Granate
Logo
Logo
C.P. Les Abelles S12 Blanco
Árbitro: Latre Pascual, Marta Isabel Campo: Polideportivo Verge del Carme-Betero
18/12/2021
10:45
ESTUDIANTES S12 Azul
Logo
Logo
C.P. Les Abelles S12 Gris
Árbitro: Latre Pascual, Marta Isabel Campo: Polideportivo Verge del Carme-Betero
18/12/2021
09:45
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S12 Rojo
Árbitro: Michaud, Marie Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
18/12/2021
10:30
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Blanco
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Árbitro: Michaud, Marie Campo: Polideportivo David Casinos - Montcada
18/12/2021
00:00
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa S12
Logo
Logo
Descansa S12
Árbitro: Campo: Polideportivo Parc Central

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
15/01/2022
09:00
C.P. Les Abelles S12 Blanco
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa S12
Árbitro: Dasí Somoza, Iago Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
15/01/2022
00:00
C.P. Les Abelles S12 Gris
Logo
Logo
Descansa S12
Árbitro: Campo:
15/01/2022
10:00
ESTUDIANTES S12 Granate
Logo
Logo
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Blanco
Árbitro: Camaño Silvestrini, Nahuel Ernesto Campo: Polideportivo Verge del Carme-Betero
15/01/2022
10:45
ESTUDIANTES S12 Azul
Logo
Logo
C.E. Ramón y Cajal, Alfara M12 Rojo
Árbitro: Camaño Silvestrini, Nahuel Ernesto Campo: Polideportivo Verge del Carme-Betero
15/01/2022
10:00
CAU Rugby Valencia S12 Negro
Logo
Logo
Tatami Rugby Club S12 Groc
Árbitro: Atienzar Requena, Crispín Javier Campo: Campo Rugby El Río - Valencia