Calendario - JJDDMM 2020/21 - S10 10V10 JJDDMM

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
10/04/2021
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Paterna S10
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
10/04/2021
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
S10 VALENCIA RC BLANCO
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
10/04/2021
10:00
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Logo
Logo
Tatami RC S10 GROC
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
10/04/2021
11:00
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Logo
Logo
San Roque S10 Azul
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
10/04/2021
00:00
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Logo
Logo
Descansa S10
Árbitro: Campo: Polideportivo Parc Central
10/04/2021
00:00
UCV S10
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
17/04/2021
10:30
San Roque S10 Azul
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Gómez Pallarés, Mario Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
17/04/2021
12:30
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
17/04/2021
00:00
Descansa S10
Logo
Logo
UCV S10
Árbitro: Campo:
17/04/2021
11:30
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
17/04/2021
11:30
Rugby Club Valencia Paterna S10
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
17/04/2021
13:30
Tatami RC S10 GROC
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
24/04/2021
10:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Blanco
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
24/04/2021
11:15
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
24/04/2021
11:15
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
24/04/2021
11:30
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Paterna S10
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Polideportivo Parc Central
24/04/2021
12:15
UCV S10
Logo
Logo
S10 VALENCIA RC BLANCO
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
24/04/2021
10:15
Tatami RC S10 GROC
Logo
Logo
San Roque S10 Azul
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
08/05/2021
10:00
San Roque S10 Azul
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
08/05/2021
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
08/05/2021
13:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
Tatami RC S10 GROC
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
08/05/2021
12:45
CAU Rugby Valencia S10 Blanco
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
08/05/2021
09:00
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
08/05/2021
09:00
Rugby Club Valencia Paterna S10
Logo
Logo
UCV S10
Árbitro: González Orozco, Julio Francisco Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
14/05/2021
19:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
San Roque S10 Azul
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/05/2021
10:00
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Paterna S10
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/05/2021
09:00
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Logo
Logo
S10 VALENCIA RC BLANCO
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/05/2021
11:30
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo: Campo De Rugby Baladre - Sagunto
15/05/2021
12:00
UCV S10
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/05/2021
11:00
Tatami RC S10 GROC
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Blanco
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
22/05/2021
10:30
San Roque S10 Azul
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
22/05/2021
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
22/05/2021
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
UCV S10
Árbitro: González Orozco, Julio Francisco Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
22/05/2021
12:30
CAU Rugby Valencia S10 Blanco
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
22/05/2021
11:30
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
Tatami RC S10 GROC
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
22/05/2021
11:30
Rugby Club Valencia Paterna S10
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
29/05/2021
09:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
S10 VALENCIA RC BLANCO
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
29/05/2021
10:00
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
29/05/2021
11:00
CAU Rugby Valencia S10 Blanco
Logo
Logo
San Roque S10 Azul
Árbitro: Cossé López, Federico Juan Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
29/05/2021
10:00
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
29/05/2021
09:00
UCV S10
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
29/05/2021
11:00
Tatami RC S10 GROC
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Paterna S10
Árbitro: Pérez-Fuster Herrera, Ezequiel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
12/06/2021
10:30
San Roque S10 Azul
Logo
Logo
UCV S10
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
12/06/2021
09:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Tatami RC S10 GROC
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
12/06/2021
09:45
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Árbitro: Camaño Silvestrini, Nahuel Ernesto Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
12/06/2021
10:00
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Blanco
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
12/06/2021
12:00
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Árbitro: Aaasin Designar, Árbitro Campo: Campo De Rugby Baladre - Sagunto
12/06/2021
10:00
Rugby Club Valencia Paterna S10
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
19/06/2021
10:30
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Camaño Silvestrini, Nahuel Ernesto Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
19/06/2021
11:00
UCV S10
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
19/06/2021
00:00
CAU Rugby Valencia S10 Blanco
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Paterna S10
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
19/06/2021
10:00
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
San Roque S10 Azul
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
19/06/2021
00:00
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
19/06/2021
11:30
Tatami RC S10 GROC
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Plaza Cerezo, Pedro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 10

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
26/06/2021
00:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Blanco
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
26/06/2021
00:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
26/06/2021
00:00
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Logo
Logo
San Roque S10 Azul
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
26/06/2021
00:00
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Logo
Logo
Tatami RC S10 GROC
Árbitro: Campo: Polideportivo Parc Central
26/06/2021
00:00
Rugby Club Valencia Paterna S10
Logo
Logo
S10 VALENCIA RC BLANCO
Árbitro: Campo: Liceo Frances
26/06/2021
00:00
UCV S10
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 11

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
03/07/2021
00:00
San Roque S10 Azul
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Paterna S10
Árbitro: Campo:
03/07/2021
00:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Campo:
03/07/2021
00:00
CAU Rugby Valencia S10 Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
03/07/2021
00:00
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Campo:
03/07/2021
00:00
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Árbitro: Campo:
03/07/2021
00:00
Tatami RC S10 GROC
Logo
Logo
UCV S10
Árbitro: Campo: