Calendario - Liga Autonómica 2017/2018 - 2ª Territorial Femenino

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/10/2017
10:00
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Edetans/Paterna
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Campo Rugby El Río
22/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Campo:
24/02/2018
18:00
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
UER Montcada/Tecnidex "B"
Árbitro: López Ramírez, Sergio Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/11/2017
00:00
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
05/11/2017
11:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo Juan Antonio Samaranch
05/11/2017
10:30
UER Montcada/Tecnidex "B"
Logo
Logo
Edetans/Paterna
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Polideportivo La Pelosa

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/11/2017
12:00
Edetans/Paterna
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Polideportivo La Pelosa
19/11/2017
11:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
UER Montcada/Tecnidex "B"
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo Juan Antonio Samaranch
19/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/03/2018
18:00
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
26/11/2017
10:30
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
UER Montcada/Tecnidex "B"
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo Rugby El Río
26/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Edetans/Paterna
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2018
16:15
Edetans/Paterna
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Polideportivo La Pelosa
03/12/2017
00:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
02/12/2017
19:00
UER Montcada/Tecnidex "B"
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/12/2017
12:00
Edetans/Paterna
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Polideportivo La Pelosa
17/12/2017
11:30
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campo Rugby El Río
17/12/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UER Montcada/Tecnidex "B"
Árbitro: Campo:

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/01/2018
11:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo Juan Antonio Samaranch
21/01/2018
10:30
UER Montcada/Tecnidex "B"
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa
21/01/2018
00:00
Edetans/Paterna
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/01/2018
11:30
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
Edetans/Paterna
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
28/01/2018
11:30
UER Montcada/Tecnidex "B"
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Polideportivo La Pelosa
28/01/2018
00:00
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/02/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: Campo:
11/02/2018
12:30
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Campo Rugby El Río
28/03/2018
20:30
Edetans/Paterna
Logo
Logo
UER Montcada/Tecnidex "B"
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Polideportivo La Pelosa

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/02/2018
12:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Edetans/Paterna
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo Juan Antonio Samaranch
17/02/2018
16:30
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
18/02/2018
00:00
UER Montcada/Tecnidex "B"
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Cuartos - Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/03/2018
00:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Edetans/Paterna
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Campo Juan Antonio Samaranch
11/03/2018
00:00
UER Montcada/Tecnidex "B"
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Semifinal - Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/03/2018
11:00
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
24/03/2018
14:30
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
UER Montcada/Tecnidex "B"
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campo Rugby El Río

5º/6º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/04/2018
00:00
Edetans/Paterna
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

3º/4º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/04/2018
11:00
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: David Bellón, Óscar Campo: Campo Rugby El Río

1º/2º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/04/2018
11:30
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
UER Montcada/Tecnidex "B"
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"