Jornada cuartos ida

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06-03-2017
18:30
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
25-02-2017
11:00
La Safor / Denia
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Lopez Nebot, Ricardo Campo: Polideportivo Gandía

  Jornada cuartos vuelta

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-03-2017
00:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo:
11-03-2017
12:45
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Jimenez Carrasco, Alejandro Campo: Campo Rugby El Río

  Jornada semifinal ida

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-03-2017
12:15
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
25-03-2017
11:45
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Campo Rugby El Río

  Jornada semifinal vuelta

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01-04-2017
00:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
01-04-2017
00:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río

  Jornada final 1º y 2º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06-05-2017
10:30
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Campo Rugby El Río

  Jornada final 3º y 4º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08-04-2017
12:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada final 5º y 6º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-04-2017
11:00
La Safor / Denia
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Polideportivo Dénia

  Jornada Final Ascenso

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06-05-2017
12:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"