Jornada cuartos ida

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-02-2017
12:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo Juan Antonio Samaranch
25-02-2017
12:45
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Tormo Delgado, Pablo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada clasificación 7º al 10º ida

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-02-2017
12:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
San Roque R.C
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao
25-02-2017
11:30
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Medrano García, Álvaro Campo:

  Jornada cuartos vuelta

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-03-2017
12:15
C.R. Castelló
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Parque Deportivo Sindical
11-03-2017
11:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Cutillas López, Roberto Campo: Campo Luis Gomez

  Jornada clasificación 7º al 10º vuelta

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-03-2017
11:30
San Roque R.C
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Campo Rugby El Río
11-03-2017
00:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Polideportivo del Pantano

  Jornada semifinal ida

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01-04-2017
12:15
C.R. Castelló
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Parque Deportivo Sindical
25-03-2017
10:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada semifinal vuelta

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08-04-2017
13:00
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Campo Rugby El Río
01-04-2017
11:00
C.R. Inter
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Ciudad Deportiva Jorge Martinez Aspar

  Jornada final 1º y 2º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-04-2017
10:30
C.R. Inter
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Real Guillot, José Luis Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella

  Jornada final 3º y 4º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-04-2017
13:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Parque Deportivo Sindical

  Jornada final 5º y 6º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01-04-2017
13:30
Alicante R.C.
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo Rugby Universidad Alicante

  Jornada final 7º y 8º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-04-2017
14:00
San Roque R.C
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Pérez Albert, Evaristo Campo: Campo Rugby El Río

  Jornada final 9º y 10º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-04-2017
00:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
C.R. La Vila
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao