Jornada cuartos ida

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-02-2017
12:00
UER Montcada
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Martinez Perez, Eduardo Antonio Campo: Polideportivo La Pelosa
25-02-2017
09:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Jimenez Carrasco, Alejandro Campo: Campo Rugby El Río

  Jornada cuartos vuelta

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-03-2017
10:15
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Jimenez Carrasco, Alejandro Campo: Campo Rugby El Río
11-03-2017
12:30
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Zanuttini, Matias Sebastian Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada semifinal ida

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-03-2017
10:30
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: López Pérez, José Luís Campo: Campo Rugby El Río
25-03-2017
10:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Perez-Fuster Herrera, Ezequiel Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada semifinal vuelta

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01-04-2017
09:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: López Pérez, José Luís Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
01-04-2017
10:30
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada final 1º y 2º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-04-2017
12:30
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada final 3º y 4º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-04-2017
10:15
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Medrano Garcia, Alvaro Campo: Campo Rugby El Río

  Jornada final 5º y 6º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-04-2017
09:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Jimenez Carrasco, Alejandro Campo: Campo Rugby El Río