Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
21/10/2017
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
21/10/2017
00:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
21/10/2017
12:30
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
21/10/2017
12:30
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Lagarde Cabañero, Cristina Campo:: Campo Rugby El Río
21/10/2017
11:30
Tecnidex Valencia Azul
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Liceo Frances
21/10/2017
12:30
Tecnidex Valencia Blanco
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Liceo Frances
21/10/2017
09:45
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
21/10/2017
10:30
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
04/11/2017
09:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
04/11/2017
09:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Campo:: Campo Rugby El Río
04/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Campo:: Campo Rugby Juan Palomares Corella
04/11/2017
00:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
04/11/2017
10:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Azul
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
04/11/2017
10:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Blanco
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo:: Campo Rugby El Río
18/11/2017
10:30
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
18/11/2017
11:15
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
10/02/2018
12:00
Tecnidex Valencia Azul
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
10/02/2018
12:45
Tecnidex Valencia Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
18/11/2017
10:30
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Martínez Benavent, Alberto Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
25/11/2017
00:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Campo::
25/11/2017
00:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Campo Rugby El Río
25/11/2017
00:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
18/11/2017
12:00
UER Montcada
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Polideportivo La Pelosa
18/11/2017
12:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
02/12/2017
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Pérez-Fuster Herrera, Ezequiel Campo:: Polideportivo La Pelosa
02/12/2017
10:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
02/12/2017
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
02/12/2017
10:45
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
02/12/2017
09:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Azul
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
02/12/2017
09:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Blanco
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo:: Campo Rugby El Río
02/12/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Campo:: Campo Rugby Juan Palomares Corella
02/12/2017
00:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
16/12/2017
00:00
Tecnidex Valencia Azul
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Liceo Frances
16/12/2017
00:00
Tecnidex Valencia Blanco
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
16/12/2017
10:30
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
16/12/2017
11:15
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
16/12/2017
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo:: Polideportivo La Pelosa
16/12/2017
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
16/12/2017
11:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río
16/12/2017
11:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
13/01/2018
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
13/01/2018
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
13/01/2018
11:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Peñas Fernández, Jose Miguel Campo:: Campo Rugby El Río
13/01/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
13/01/2018
11:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo:: Campo Rugby El Río
13/01/2018
12:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
13/01/2018
11:30
Tecnidex Valencia Azul
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo:: Liceo Frances
13/01/2018
12:15
Tecnidex Valencia Blanco
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo:: Liceo Frances

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
20/01/2018
10:00
UER Montcada
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Azul
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo:: Polideportivo La Pelosa
20/01/2018
12:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Blanco
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
20/01/2018
13:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
20/01/2018
13:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Peñas Fernández, Jose Miguel Campo:: Campo Rugby El Río
20/01/2018
00:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
20/01/2018
00:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
20/01/2018
11:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
20/01/2018
12:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
27/01/2018
11:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Lee, Jenny Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
27/01/2018
11:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
27/01/2018
11:30
Tecnidex Valencia Azul
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Blanco
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Liceo Frances
27/01/2018
12:15
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Liceo Frances
27/01/2018
10:00
UER Montcada
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo:: Polideportivo La Pelosa
26/01/2018
18:30
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
26/01/2018
18:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Pérez Real, Carlos Campo:: Campo Rugby El Río
27/01/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Campo Rugby Juan Palomares Corella

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
17/02/2018
00:00
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo::
17/02/2018
00:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
10/02/2018
11:30
C.R. San Roque
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
17/02/2018
12:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo:: Campo Rugby El Río
17/02/2018
10:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Blanco
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
17/02/2018
10:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Azul
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo:: Campo Rugby El Río
17/02/2018
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Pérez-Fuster Herrera, Ezequiel Campo:: Polideportivo La Pelosa
17/02/2018
11:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24/02/2018
12:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24/02/2018
11:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24/02/2018
00:00
UER Montcada
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
24/02/2018
00:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Árbitro: Campo::
24/02/2018
11:00
Tecnidex Valencia Azul
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Gimeno Burguet, Carlos Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24/02/2018
12:00
Tecnidex Valencia Blanco
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24/02/2018
12:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Relloso Serrano, Pablo Campo:: Campo Rugby El Río
24/02/2018
12:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Relloso Serrano, Pablo Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
05/05/2018
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Blanco
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
05/05/2018
10:45
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Azul
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
10/03/2018
10:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
10/03/2018
10:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río
10/03/2018
12:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
10/03/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
10/03/2018
11:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
10/03/2018
11:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24/03/2018
10:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Peñas Fernández, Jose Miguel Campo:: Polideportivo La Pelosa
24/03/2018
00:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Campo::
24/03/2018
10:45
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24/03/2018
10:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24/03/2018
00:00
Tecnidex Valencia Azul
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Campo::
24/03/2018
00:00
Tecnidex Valencia Blanco
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Campo::
24/03/2018
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
24/03/2018
00:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
Árbitro: Campo::

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
14/04/2018
00:00
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Blanco
Árbitro: Campo::
14/04/2018
00:00
Tecnidex Valencia Azul
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
14/04/2018
12:30
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo:: Campo Rugby El Río
14/04/2018
12:30
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
14/04/2018
11:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
14/04/2018
11:45
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
14/04/2018
11:30
C.R. San Roque
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo:: Campo Rugby El Río
14/04/2018
11:30
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
05/05/2018
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo::
05/05/2018
00:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Campo::
05/05/2018
00:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
05/05/2018
00:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
Árbitro: Campo::
05/05/2018
10:00
UER Montcada
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Campo:: Polideportivo La Pelosa
05/05/2018
00:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Campo::
05/05/2018
00:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Blanco
Árbitro: Campo::
05/05/2018
00:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Azul
Árbitro: Campo::

  Jornada 15

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
12/05/2018
00:00
Tecnidex Valencia Azul
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Campo::
12/05/2018
00:00
Tecnidex Valencia Blanco
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Campo::
12/05/2018
12:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campo Rugby El Río
12/05/2018
11:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campo Rugby El Río
12/05/2018
00:00
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Campo::
12/05/2018
00:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
12/05/2018
10:45
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
12/05/2018
10:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"