Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
21-10-2017
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
21-10-2017
00:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
21-10-2017
12:30
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
21-10-2017
12:30
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Lagarde Cabañero, Cristina Campo:: Campo Rugby El Río
21-10-2017
11:30
Tecnidex Valencia LF Naranja
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Liceo Frances
21-10-2017
12:30
Tecnidex Valencia LF Verde
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Liceo Frances
21-10-2017
09:45
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
21-10-2017
10:30
Tecnidex Valencia 4C Verde
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
04-11-2017
09:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
04-11-2017
09:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Verde
Árbitro: Campo:: Campo Rugby El Río
04-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Campo:: Campo Rugby Juan Palomares Corella
04-11-2017
00:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
04-11-2017
10:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Naranja
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
04-11-2017
10:00
UCV
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Verde
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo:: Campo Rugby El Río
18-11-2017
10:30
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
18-11-2017
11:15
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
10-02-2018
12:00
Tecnidex Valencia LF Naranja
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
10-02-2018
12:45
Tecnidex Valencia LF Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
18-11-2017
10:30
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Martínez Benavent, Alberto Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
25-11-2017
00:00
Tecnidex Valencia 4C Verde
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Campo::
25-11-2017
00:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Campo Rugby El Río
25-11-2017
00:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
18-11-2017
12:00
UER Montcada
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Polideportivo La Pelosa
18-11-2017
12:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
02-12-2017
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Pérez-Fuster Herrera, Ezequiel Campo:: Polideportivo La Pelosa
02-12-2017
10:00
UCV
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
02-12-2017
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
02-12-2017
10:45
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Verde
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
02-12-2017
09:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Naranja
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
02-12-2017
09:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Verde
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo:: Campo Rugby El Río
02-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Campo:: Campo Rugby Juan Palomares Corella
02-12-2017
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
16-12-2017
00:00
Tecnidex Valencia LF Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Liceo Frances
16-12-2017
00:00
Tecnidex Valencia LF Verde
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
16-12-2017
10:30
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
16-12-2017
11:15
Tecnidex Valencia 4C Verde
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
16-12-2017
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo:: Polideportivo La Pelosa
16-12-2017
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
16-12-2017
11:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río
16-12-2017
11:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
13-01-2018
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
13-01-2018
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
13-01-2018
11:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Peñas Fernández, José Miguel Campo:: Campo Rugby El Río
13-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
13-01-2018
11:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo:: Campo Rugby El Río
13-01-2018
12:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
13-01-2018
11:30
Tecnidex Valencia LF Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo:: Liceo Frances
13-01-2018
12:15
Tecnidex Valencia LF Verde
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Verde
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo:: Liceo Frances

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
20-01-2018
10:00
UER Montcada
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Naranja
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo:: Polideportivo La Pelosa
20-01-2018
12:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Verde
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
20-01-2018
13:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
20-01-2018
13:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Peñas Fernández, José Miguel Campo:: Campo Rugby El Río
20-01-2018
00:00
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
20-01-2018
00:00
Tecnidex Valencia 4C Verde
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
20-01-2018
11:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
20-01-2018
12:00
UCV
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
27-01-2018
11:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Lee, Jenny Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
27-01-2018
11:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
27-01-2018
11:30
Tecnidex Valencia LF Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Verde
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Liceo Frances
27-01-2018
12:15
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Verde
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Liceo Frances
27-01-2018
10:00
UER Montcada
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo:: Polideportivo La Pelosa
26-01-2018
18:30
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
26-01-2018
18:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Pérez Real, Carlos Campo:: Campo Rugby El Río
27-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:: Campo Rugby Juan Palomares Corella

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
17-02-2018
00:00
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo::
17-02-2018
00:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
10-02-2018
11:30
C.R. San Roque
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
17-02-2018
12:00
UCV
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campo Rugby El Río
17-02-2018
10:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Verde
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
17-02-2018
10:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Naranja
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campo Rugby El Río
17-02-2018
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Verde
Árbitro: Pérez-Fuster Herrera, Ezequiel Campo:: Polideportivo La Pelosa
17-02-2018
11:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24-02-2018
12:00
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-02-2018
11:00
Tecnidex Valencia 4C Verde
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-02-2018
00:00
UER Montcada
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
24-02-2018
00:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
Árbitro: Campo::
24-02-2018
11:00
Tecnidex Valencia LF Naranja
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Gimeno Burguet, Carlos Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-02-2018
12:00
Tecnidex Valencia LF Verde
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-02-2018
12:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Relloso Serrano, Pablo Campo:: Campo Rugby El Río
24-02-2018
12:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Relloso Serrano, Pablo Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
05-05-2018
00:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Verde
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Naranja
Árbitro: Campo::
10-03-2018
10:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Verde
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
10-03-2018
10:00
UCV
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río
10-03-2018
12:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
10-03-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
10-03-2018
11:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
10-03-2018
11:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24-03-2018
10:00
UER Montcada
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Peñas Fernández, José Miguel Campo:: Polideportivo La Pelosa
24-03-2018
00:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Campo::
24-03-2018
10:45
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-03-2018
10:00
Tecnidex Valencia 4C Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-03-2018
00:00
Tecnidex Valencia LF Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Campo::
24-03-2018
00:00
Tecnidex Valencia LF Verde
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Campo::
24-03-2018
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
24-03-2018
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
Árbitro: Campo::

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
14-04-2018
00:00
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Verde
Árbitro: Campo::
14-04-2018
00:00
Tecnidex Valencia LF Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
14-04-2018
12:30
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Verde
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo:: Campo Rugby El Río
14-04-2018
12:30
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
14-04-2018
11:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
14-04-2018
11:45
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
14-04-2018
11:30
C.R. San Roque
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo:: Campo Rugby El Río
14-04-2018
11:30
UCV
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
05-05-2018
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
UCV
Logo
Logo
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
UER Montcada
Logo
Logo
CAU Valencia Negro
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
CAU Valencia Blanco
Logo
Logo
CAU Valencia Rojo
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Verde
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
Tecnidex Valencia 4C Verde
Logo
Logo
Tecnidex Valencia LF Naranja
Árbitro: Campo::

  Jornada 15

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
12-05-2018
00:00
Tecnidex Valencia LF Naranja
Logo
Logo
CAU Valencia Blanco
Árbitro: Campo::
12-05-2018
00:00
Tecnidex Valencia LF Verde
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Campo::
12-05-2018
00:00
CAU Valencia Rojo
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Campo::
12-05-2018
00:00
CAU Valencia Negro
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Campo::
12-05-2018
00:00
Logo
Logo
Tecnidex Valencia 4C Verde
Árbitro: Campo::
12-05-2018
00:00
Tecnidex Valencia 4C Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
12-05-2018
00:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Campo::
12-05-2018
00:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Campo::