Calendario - JJDDMM - S10 - JJDDMM

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
26/10/2019
10:00
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Logo
Logo
Estudiantes Rugby Club
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
26/10/2019
10:00
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
26/10/2019
12:00
CAU Rugby Valencia Negro
Logo
Logo
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Árbitro: Ochoa Puig, Borja Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
26/10/2019
12:00
CAU Rugby Valencia Rojo
Logo
Logo
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Árbitro: Argente Guillén, Amparo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
26/10/2019
10:15
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Plaza Cerezo, Pedro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
26/10/2019
10:50
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
26/10/2019
13:00
CAU Rugby Valencia Blanco
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Árbitro: Regal Fajardo, Noelia Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
26/10/2019
13:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Verde
Árbitro: Cañizares Cantabella, Eduardo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
09/05/2020
00:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Blanco
Árbitro: Campo:
09/05/2020
00:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Campo:
09/05/2020
00:00
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Árbitro: Campo:
09/05/2020
00:00
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Verde
Árbitro: Campo:
09/05/2020
00:00
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Campo:
09/05/2020
00:00
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo:
09/05/2020
00:00
Estudiantes Rugby Club
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Negro
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
09/05/2020
00:00
UER Montcada
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Rojo
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
16/11/2019
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Estudiantes Rugby Club
Árbitro: Vilanova Periz, Nuria Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
16/11/2019
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Ochoa Puig, Borja Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
16/11/2019
11:00
CAU Rugby Valencia Blanco
Logo
Logo
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Árbitro: Costa Bolaños, Jordi Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
16/11/2019
11:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Árbitro: Escudero Silva, Alejandro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
16/11/2019
10:00
CAU Rugby Valencia Negro
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Árbitro: Potikha, Vladyslav Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
16/11/2019
10:00
CAU Rugby Valencia Rojo
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
16/11/2019
10:00
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Arrébola Arcusa, Gemma Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
16/11/2019
10:00
Rugby Club Valencia 4C Verde
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
23/11/2019
09:30
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Árbitro: Regal Fajardo, Noelia Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
23/11/2019
09:30
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Verde
Árbitro: Argente Guillén, Amparo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
23/11/2019
11:30
CAU Rugby Valencia Blanco
Logo
Logo
Estudiantes Rugby Club
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
23/11/2019
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Escudero Silva, Alejandro Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
23/11/2019
10:30
CAU Rugby Valencia Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Argente Guillén, Amparo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
23/11/2019
10:30
CAU Rugby Valencia Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Ochando López, Andrés Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
23/11/2019
10:00
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
23/11/2019
10:00
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
14/12/2019
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Árbitro: Arrébola Arcusa, Gemma Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/12/2019
10:45
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/12/2019
00:00
CAU Rugby Valencia Blanco
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Negro
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
14/12/2019
13:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Rojo
Árbitro: Cañizares Cantabella, Eduardo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
14/12/2019
10:00
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Logo
Logo
Estudiantes Rugby Club
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/12/2019
10:45
Rugby Club Valencia 4C Verde
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/12/2019
10:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
14/12/2019
10:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
11/01/2020
10:00
Estudiantes Rugby Club
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/01/2020
10:45
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/01/2020
10:00
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Logo
Logo
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/01/2020
10:00
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Logo
Logo
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/01/2020
09:30
CAU Rugby Valencia Negro
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/01/2020
09:30
CAU Rugby Valencia Rojo
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Verde
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/01/2020
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Blanco
Árbitro: Regal Fajardo, Noelia Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/01/2020
10:45
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Regal Fajardo, Noelia Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
18/01/2020
10:00
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Plaza Cerezo, Pedro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
18/01/2020
10:00
Rugby Club Valencia 4C Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
18/01/2020
12:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Negro
Árbitro: Arrébola Arcusa, Gemma Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
18/01/2020
12:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Rojo
Árbitro: Potikha, Vladyslav Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
18/01/2020
13:00
CAU Rugby Valencia Blanco
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Árbitro: Vilanova Periz, Nuria Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
18/01/2020
13:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Árbitro: Arrébola Arcusa, Gemma Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
18/01/2020
09:00
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Logo
Logo
Estudiantes Rugby Club
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
18/01/2020
09:00
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
25/01/2020
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Árbitro: Plaza Cerezo, Pedro Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
25/01/2020
11:00
Estudiantes Rugby Club
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
25/01/2020
13:45
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Rojo
Árbitro: Potikha, Vladyslav Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
25/01/2020
13:30
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Negro
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
25/01/2020
10:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Costa Bolaños, Jordi Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
25/01/2020
10:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
25/01/2020
10:00
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
25/01/2020
10:45
Rugby Club Valencia 4C Verde
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Blanco
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
15/02/2020
10:00
CAU Rugby Valencia Blanco
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/02/2020
10:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Vilanova Periz, Nuria Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/02/2020
10:00
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Árbitro: Ochoa Puig, Borja Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
15/02/2020
10:00
Rugby Club Valencia 4C Verde
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Árbitro: Potikha, Vladyslav Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
15/02/2020
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
15/02/2020
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
15/02/2020
11:00
CAU Rugby Valencia Negro
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Arrébola Arcusa, Gemma Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/02/2020
11:00
CAU Rugby Valencia Rojo
Logo
Logo
Estudiantes Rugby Club
Árbitro: Vilanova Periz, Nuria Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 10

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
22/02/2020
10:30
Estudiantes Rugby Club
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Consuegra Cano, Fernando Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
22/02/2020
11:15
UER Montcada
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
22/02/2020
10:00
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Potikha, Vladyslav Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
22/02/2020
10:00
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Blanco
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
22/02/2020
10:00
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Rojo
Árbitro: Regal Fajardo, Noelia Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
22/02/2020
10:00
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Negro
Árbitro: Plaza Cerezo, Pedro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
22/02/2020
11:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Verde
Árbitro: Vilanova Periz, Nuria Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
22/02/2020
11:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Árbitro: Arrébola Arcusa, Gemma Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 11

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
08/02/2020
10:00
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Logo
Logo
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Árbitro: Vilanova Periz, Nuria Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
08/02/2020
10:45
Rugby Club Valencia 4C Verde
Logo
Logo
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Árbitro: Arrébola Arcusa, Gemma Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
01/02/2020
10:00
CAU Rugby Valencia Blanco
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Regal Fajardo, Noelia Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
29/02/2020
00:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
Estudiantes Rugby Club
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
08/02/2020
11:30
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Rojo
Árbitro: Ochoa Puig, Borja Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
08/02/2020
12:15
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Negro
Árbitro: Escudero Silva, Alejandro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
29/02/2020
00:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
29/02/2020
00:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 12

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
07/07/2020
10:00
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
07/07/2020
10:45
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
07/07/2020
00:00
CAU Rugby Valencia Negro
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
07/07/2020
00:00
CAU Rugby Valencia Rojo
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Blanco
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
07/03/2020
10:00
Estudiantes Rugby Club
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Verde
Árbitro: Potikha, Vladyslav Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
07/03/2020
11:45
UER Montcada
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Árbitro: Potikha, Vladyslav Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
07/07/2020
00:00
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
07/07/2020
00:00
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 13

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
28/03/2020
00:00
C.R. U.C.V. Verde
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
C.R. U.C.V. Blanco
Logo
Logo
Estudiantes Rugby Club
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Logo
Logo
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Rojo
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
Rugby Club Valencia 4C Verde
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Negro
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
CAU Rugby Valencia Blanco
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
Andemen Tatami RC
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
04/04/2020
00:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Verde
Árbitro: Campo:
04/04/2020
00:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Rugby Club Valencia 4C Blanco
Árbitro: Campo:
07/03/2020
12:00
CAU Rugby Valencia Negro
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Blanco
Árbitro: Ochoa Puig, Borja Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
07/03/2020
12:00
CAU Rugby Valencia Rojo
Logo
Logo
C.R. U.C.V. Verde
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
04/04/2020
00:00
Rugby Club Valencia Liceo Blanco
Logo
Logo
Andemen Tatami RC
Árbitro: Campo:
04/04/2020
00:00
Rugby Club Valencia Liceo Verde
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia Blanco
Árbitro: Campo:
04/04/2020
00:00
Estudiantes Rugby Club
Logo
Logo
Paterna Ciencia- San Roque Dragons
Árbitro: Campo:
04/04/2020
00:00
UER Montcada
Logo
Logo
San Roque - Paterna Ciencias Perros
Árbitro: Campo: