Calendario - JJDDMM 2021/22 - S10 5V5 - JJDDMM grupo 1

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
06/11/2021
10:15
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
Tatami RC S10 NEGRE
Árbitro: Dasí Somoza, Iago Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
06/11/2021
10:15
S10 VALENCIA RC VERDE
Logo
Logo
UCV S10
Árbitro: Galán Machirán, Héctor Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
06/11/2021
09:20
C.P. Les Abelles Blanco (Sub10)
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Dasí Somoza, Iago Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
13/11/2021
10:00
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Árbitro: Pérez Rubio, David Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
13/11/2021
10:00
S10 VALENCIA RC VERDE
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Árbitro: Borja Perazzi, María De Los Ángeles Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
13/11/2021
09:30
C.P. Les Abelles Blanco (Sub10)
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Borja Perazzi, María De Los Ángeles Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
13/11/2021
10:00
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Latre Pascual, Marta Isabel Campo: Polideportivo Parc Central
13/11/2021
12:30
Tatami RC S10 NEGRE
Logo
Logo
UCV S10
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
20/11/2021
10:30
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Aguilera Javaloyes, Pablo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
20/11/2021
10:30
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
20/11/2021
10:30
Tatami RC S10 NEGRE
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Blanco (Sub10)
Árbitro: Atienzar Requena, Crispín Javier Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
20/11/2021
10:30
UCV S10
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Dasí Somoza, Iago Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
20/11/2021
11:00
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
S10 VALENCIA RC VERDE
Árbitro: Garrancho Campero, Vanesa Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
11/12/2021
10:00
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Logo
Logo
Tatami RC S10 NEGRE
Árbitro: Aguilera Javaloyes, Pablo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/12/2021
10:00
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Logo
Logo
UCV S10
Árbitro: Atienzar Requena, Crispín Javier Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/12/2021
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
S10 VALENCIA RC BLANCO
Árbitro: Martínez Martínez, Sergio Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/12/2021
10:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
S10 VALENCIA RC VERDE
Árbitro: Pons Cortijo, Eva Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/12/2021
11:30
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Blanco (Sub10)
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campo De Rugby Baladre - Sagunto

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
18/12/2021
10:50
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
Tatami RC S10 NEGRE
Árbitro: Garrancho Campero, Vanesa Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
18/12/2021
10:50
S10 VALENCIA RC VERDE
Logo
Logo
UCV S10
Árbitro: Pons Cortijo, Eva Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
18/12/2021
10:00
C.P. Les Abelles Blanco (Sub10)
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Árbitro: Garrancho Campero, Vanesa Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
18/12/2021
11:00
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Polideportivo Parc Central
18/12/2021
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Pons Cortijo, Eva Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Equipo B
15/01/2022
10:00
Tatami RC S10 NEGRE
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/01/2022
10:00
UCV S10
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/01/2022
11:00
S10 VALENCIA RC BLANCO
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Blanco (Sub10)
Árbitro: Arastey Ramírez, Ricardo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
15/01/2022
11:00
S10 VALENCIA RC VERDE
Logo
Logo
Estrelles de Morvedre / Ciutat de torrent / Penyagolosa s10
Árbitro: Galán Machirán, Héctor Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
15/01/2022
12:00
CAU Rugby Valencia S10 Rojo
Logo
Logo
CAU Rugby Valencia S10 Negro
Árbitro: Juan Navarro, Antonio Campo: Campo Rugby El Río - Valencia