Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 - S18 Norte Grupo A

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/10/2018
00:00
Alicante
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
20/10/2018
12:15
Valencia A
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
20/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Campo:
20/10/2018
16:00
Elche
Logo
Logo
Tatami/UER Montcada
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27/10/2018
12:00
Alicante
Logo
Logo
Tatami/UER Montcada
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo Municipal Antonio Solana
27/10/2018
16:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
27/10/2018
13:00
CAU Valencia B
Logo
Logo
Valencia A
Árbitro: Pérez Albert, Evaristo María Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/11/2018
00:00
Tatami/UER Montcada
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
03/11/2018
00:00
Valencia A
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
18/11/2018
12:15
C.R. La Vila
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
03/11/2018
17:30
Elche
Logo
Logo
Alicante
Árbitro: David Bellón, Óscar Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Valencia A
Árbitro: Campo:
10/11/2018
12:30
Elche
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
11/11/2018
16:20
C.R. La Vila
Logo
Logo
Tatami/UER Montcada
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
10/11/2018
00:00
Alicante
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/11/2018
00:00
CAU Valencia B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
24/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Campo:
24/11/2018
11:00
Valencia A
Logo
Logo
Tatami/UER Montcada
Árbitro: Torres De La Puerta, Matías Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
24/11/2018
11:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Alicante
Árbitro: Martínez Meseguer, Inmaculada Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Campo:
15/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Tatami/UER Montcada
Árbitro: Campo:
15/12/2018
12:00
Elche
Logo
Logo
Valencia A
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
15/12/2018
12:15
Alicante
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Martínez Meseguer, Inmaculada Campo: Campo Municipal Antonio Solana

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/01/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Campo:
12/01/2019
00:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
12/01/2019
19:30
Tatami/UER Montcada
Logo
Logo
CAU Valencia B
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
12/01/2019
13:30
Valencia A
Logo
Logo
Alicante
Árbitro: González Ribes, Mario Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia