Calendario - Liga Autonómica 2020/2021 - [2ª FASE] S18 - RII

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/04/2021
13:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Martínez Meseguer, Inmaculada Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
10/04/2021
10:00
C.R. Inter
Logo
Logo
C.R. San Roque/Castelló
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
10/04/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Campo:

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/04/2021
10:15
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
17/04/2021
00:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17/04/2021
15:30
C.R. San Roque/Castelló
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/05/2021
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
01/05/2021
00:00
C.R. Inter
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
16/05/2021
12:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
C.R. San Roque/Castelló
Incomparecencia   
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/05/2021
16:45
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
C.R. San Roque/Castelló
Árbitro: Camaño Sivestrini, Nahuel Ernesto Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
08/05/2021
11:00
C.R. Inter
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
09/05/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/05/2021
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
29/05/2021
13:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Flaquer Maestre, Jorge Iván Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
29/05/2021
00:00
C.R. San Roque/Castelló
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Semifinal Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/06/2021
00:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
19/06/2021
11:00
C.R. Inter
Logo
Logo
C.R. San Roque/Castelló
Árbitro: Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera

3º-4º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/06/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Final 1º-2º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/06/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: