Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
21-10-2017
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
21-10-2017
11:00
C.P. Les Abelles Blanco
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Rodríguez Franco, María De La O Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
21-10-2017
00:00
C.R. Inter
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
21-10-2017
09:30
CAU Tigres
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
21-10-2017
10:30
CAU Lobos
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Lagarde Cabañero, Cristina Campo:: Campo Rugby El Río
21-10-2017
09:30
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
21-10-2017
10:30
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
04-11-2017
09:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo:: Campo Rugby El Río
04-11-2017
09:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
04-11-2017
10:00
UCV
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Campo:: Campo Rugby El Río
04-11-2017
00:00
UER Montcada
Logo
Logo
CAU Tigres
Árbitro: Campo:: Polideportivo La Pelosa
04-11-2017
00:00
CAU Lobos
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
04-11-2017
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Blanco
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
04-11-2017
10:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
25-11-2017
09:30
CAU Tigres
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campo Rugby El Río
25-11-2017
10:30
CAU Lobos
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campo Rugby El Río
18-11-2017
10:30
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
25-11-2017
00:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
25-11-2017
10:00
C.P. Les Abelles Blanco
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
17-11-2017
18:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
09-02-2018
18:30
UCV
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Pérez Real, Carlos Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
02-12-2017
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: De La Torre Simo, Rafael Campo:: Polideportivo La Pelosa
02-12-2017
00:00
UCV
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
02-12-2017
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
02-12-2017
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
02-12-2017
11:30
C.P. Les Abelles Blanco
Logo
Logo
CAU Tigres
Árbitro: Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
02-12-2017
09:15
C.R. Inter
Logo
Logo
CAU Lobos
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campo Rugby Juan Palomares Corella
02-12-2017
13:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Peñas Fernández, José Miguel Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
16-12-2017
10:00
CAU Tigres
Logo
Logo
CAU Lobos
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
16-12-2017
00:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
16-12-2017
12:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
16-12-2017
14:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campo Rugby El Río
16-12-2017
15:00
UCV
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campo Rugby El Río
16-12-2017
09:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby El Río
16-12-2017
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
13-01-2018
09:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
13-01-2018
11:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
13-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
13-01-2018
10:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campo Rugby El Río
13-01-2018
10:00
C.R. Inter
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campo Rugby Juan Palomares Corella
13-01-2018
11:15
CAU Tigres
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campo Rugby El Río
13-01-2018
11:15
CAU Lobos
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
20-01-2018
10:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
CAU Tigres
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
20-01-2018
10:45
UCV
Logo
Logo
CAU Lobos
Árbitro: Peñas Fernández, José Miguel Campo:: Campo Rugby El Río
20-01-2018
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
20-01-2018
10:45
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo Rugby El Río
20-01-2018
10:30
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
20-01-2018
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo:: Polideportivo La Pelosa
20-01-2018
00:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
27-01-2018
11:15
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campo de Rugby La Coma Paterna
27-01-2018
10:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo:: Polideportivo La Pelosa
27-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
27-01-2018
11:00
CAU Tigres
Logo
Logo
CAU Lobos
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo:: Campo Rugby El Río
26-01-2018
18:30
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Cantero Navarro, José Ramón Campo:: Campo Rugby El Río
27-01-2018
10:30
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Pérez-Fuster Herrera, Ezequiel Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
27-01-2018
00:00
UCV
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Campo::

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
17-02-2018
10:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
17-02-2018
11:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
16-02-2018
18:15
C.R. San Roque
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
17-02-2018
00:00
CAU Tigres
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
10-02-2018
11:00
CAU Lobos
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo:: Campo Rugby El Río
17-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo::
17-02-2018
12:00
C.R. Inter
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24-02-2018
11:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
CAU Lobos
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-02-2018
12:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
CAU Tigres
Árbitro: Jarque Durán, Guillermo Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-02-2018
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Peñas Fernández, José Miguel Campo:: Polideportivo La Pelosa
24-02-2018
00:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
24-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Campo::
24-02-2018
11:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Relloso Serrano, Pablo Campo:: Campo Rugby El Río
24-02-2018
10:00
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Pérez Albert, Evaristo Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
10-03-2018
00:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
10-03-2018
11:30
UCV
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río
05-05-2018
00:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Campo::
10-03-2018
11:00
CAU Tigres
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campo Rugby El Río
10-03-2018
00:00
CAU Lobos
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
09-03-2018
18:30
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campo Rugby El Río

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24-03-2018
00:00
CAU Tigres
Logo
Logo
CAU Lobos
Árbitro: Campo::
24-03-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Campo::
24-03-2018
00:00
C.R. Inter
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Campo::
24-03-2018
10:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Fernández De La Torre, Ignacio Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-03-2018
09:30
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-03-2018
00:00
UER Montcada
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Campo::
24-03-2018
00:00
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
14-04-2018
09:30
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Naranja
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río
14-04-2018
10:30
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Logo
Logo
C.P. Les Abelles Negro
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río
14-04-2018
00:00
UER Montcada
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
14-04-2018
12:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Thorp Lahuerta, Luis Campo:: Campo Rugby El Río
14-04-2018
00:00
UCV
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
14-04-2018
10:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
CAU Lobos
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"
14-04-2018
10:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
CAU Tigres
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo:: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
05-05-2018
00:00
CAU Tigres
Logo
Logo
UCV
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
CAU Lobos
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Groc
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
C.R. Inter
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C Negre
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
C.P. Les Abelles Negro
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
05-05-2018
00:00
C.P. Les Abelles Naranja
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Campo::