Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 (Segunda Fase) - 3ª Territorial - Grupo A

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/01/2019
16:00
C.R Teruel
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
02/02/2019
17:00
Monastil Elda
Logo
Logo
Vinataus
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
20/01/2019
14:30
Alicante
Logo
Logo
Montcada/Estudiantes B
Árbitro: Martínez Meseguer, Inmaculada Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2019
12:00
Montcada/Estudiantes B
Logo
Logo
Monastil Elda
Árbitro: De La Torre Simó, Rafael Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
27/01/2019
10:30
C.R. Castelló
Logo
Logo
Vinataus
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón
27/01/2019
12:15
Alicante
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: Fernández García, Gonzalo Antonio Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2019
17:00
Monastil Elda
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Cutillas López, Roberto Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
09/02/2019
16:00
C.R Teruel
Logo
Logo
Montcada/Estudiantes B
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
09/02/2019
16:00
Vinataus
Logo
Logo
Alicante
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Campo Serenguetti - Amposta

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2019
12:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
Montcada/Estudiantes B
Árbitro: Torres De La Puerta, Matías Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón
23/02/2019
16:30
Alicante
Logo
Logo
Monastil Elda
Árbitro: Borrás Olivares, Víctor Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
23/02/2019
16:30
Vinataus
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Pista Atletismo Carrefour Vinaros

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/03/2019
16:00
C.R Teruel
Logo
Logo
Monastil Elda
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
10/03/2019
10:30
C.R. Castelló
Logo
Logo
Alicante
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón
03/03/2019
12:30
Montcada/Estudiantes B
Logo
Logo
Vinataus
Árbitro: Gómez Pallarés, Mario Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada

Cuartos Play-Off

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/03/2019
17:00
Montcada/Estudiantes B
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
23/03/2019
17:30
Vinataus
Logo
Logo
Monastil Elda
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo Serenguetti - Amposta

Semifinal Play-Off

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/03/2019
19:00
Alicante
Logo
Logo
Vinataus
Árbitro: Cutillas López, Roberto Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
30/03/2019
17:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: González Ribes, Mario Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón

5º- 6º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/04/2019
12:30
Montcada/Estudiantes B
Logo
Logo
Monastil Elda
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada

3º - 4º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/04/2019
17:00
Vinataus
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Campo Serenguetti - Amposta

Final Play-Off 1º - 2º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/04/2019
17:00
Alicante
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Cutillas López, Roberto Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante