Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - 3ª Territorial Masculina - Grupo A

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/01/2020
12:30
Akra Barbara "Emerging"
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
11/01/2020
17:00
C.R Teruel
Logo
Logo
CAU Valencia
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
11/01/2020
17:30
Inter R.C. Alzira
Logo
Logo
Paterna Ciencias R.C.
Árbitro: David Bellón, Óscar Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/01/2020
17:30
Inter R.C. Alzira
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: Medrano García, Álvaro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
26/01/2020
12:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
Paterna Ciencias R.C.
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón
26/01/2020
11:30
CAU Valencia
Logo
Logo
Akra Barbara "Emerging"
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2020
12:00
Akra Barbara "Emerging"
Logo
Logo
Inter R.C. Alzira
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
08/02/2020
17:00
C.R Teruel
Logo
Logo
Paterna Ciencias R.C.
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
08/02/2020
17:30
CAU Valencia
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: David Bellón, Óscar Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/02/2020
17:30
Inter R.C. Alzira
Logo
Logo
CAU Valencia
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
15/02/2020
16:00
C.R Teruel
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
23/02/2020
11:00
Paterna Ciencias R.C.
Logo
Logo
Akra Barbara "Emerging"
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/03/2020
12:00
Akra Barbara "Emerging"
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: Escudero Abenza, Juan María Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
08/03/2020
10:45
C.R. Castelló
Logo
Logo
Inter R.C. Alzira
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón
07/03/2020
19:15
CAU Valencia
Logo
Logo
Paterna Ciencias R.C.
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Cuartos Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2020
17:30
Inter R.C. Alzira
Logo
Logo
Akra Barbara "Emerging"
Árbitro: Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
15/03/2020
11:00
Paterna Ciencias R.C.
Logo
Logo
CAU Valencia
Árbitro: Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna

Semifinal Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/03/2020
00:00
C.R Teruel
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
29/03/2020
00:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

5º-6º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/04/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

3º-4º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/04/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Final 1º-2º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/04/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: