Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-01-2018
12:30
C.R. San Roque
Logo
Logo
Vall D´Uixó/Morvedre/Estudiantes
Árbitro: Gómez Pallarés, Mario Campo: Campo Rugby El Río
28-01-2018
11:30
Caudete
Logo
Logo
Monastil Elda
Árbitro: David Bellón, Óscar Campo: Ciudad Deportiva "Antonio Amorós" Caudete
28-01-2018
12:30
Penyagolosa R.C.
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Campo de Rugby Ciudad Deportiva Municipal de Vila-Real

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-02-2018
17:00
C.R Teruel
Logo
Logo
Caudete
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo Las Viñas
03-02-2018
16:00
Vall D´Uixó/Morvedre/Estudiantes
Logo
Logo
Penyagolosa R.C.
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Pista de Atletismo. “Vicente Arzo”
04-02-2018
11:30
Monastil Elda
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Estadio Municipal Pepico Amat

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
16:30
C.R. San Roque
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Polideportivo Requena
11-02-2018
13:00
Caudete
Logo
Logo
Penyagolosa R.C.
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Ciudad Deportiva "Antonio Amorós" Caudete
10-02-2018
18:00
Monastil Elda
Logo
Logo
Vall D´Uixó/Morvedre/Estudiantes
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Estadio Municipal Pepico Amat

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2018
16:00
C.R Teruel
Logo
Logo
Monastil Elda
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Campo: Polideportivo Las Viñas
25-02-2018
11:30
Caudete
Logo
Logo
Vall D´Uixó/Morvedre/Estudiantes
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Ciudad Deportiva "Antonio Amorós" Caudete
25-02-2018
12:30
Penyagolosa R.C.
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo de Rugby Ciudad Deportiva Municipal de Vila-Real

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-03-2018
11:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
Caudete
Árbitro: Delgado Morillo, José Campo: Campo Rugby El Río
03-03-2018
16:00
Vall D´Uixó/Morvedre/Estudiantes
Logo
Logo
C.R Teruel
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Pista de Atletismo. “Vicente Arzo”
03-03-2018
18:00
Monastil Elda
Logo
Logo
Penyagolosa R.C.
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Estadio Municipal Pepico Amat

Cuartos - Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-03-2018
12:30
Penyagolosa R.C.
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo de Rugby Ciudad Deportiva Municipal de Vila-Real
11-03-2018
00:00
Monastil Elda
Logo
Logo
Vall D´Uixó/Morvedre/Estudiantes
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Estadio Municipal Pepico Amat

Semifinal - Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-03-2018
16:00
C.R Teruel
Logo
Logo
Monastil Elda
Árbitro: Gómez Pallarés, Mario Campo: Polideportivo Las Viñas
25-03-2018
12:00
Caudete
Logo
Logo
C.R. San Roque
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Ciudad Deportiva "Antonio Amorós" Caudete

5º/6º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08-04-2018
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

3º/4º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-04-2018
18:00
Monastil Elda
Logo
Logo
Penyagolosa R.C.
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Estadio Municipal Pepico Amat

1º/2º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-04-2018
16:00
C.R Teruel
Logo
Logo
Caudete
Árbitro: Borrás Olivares, Víctor Campo: Polideportivo Las Viñas