Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - S16 - Rendimiento I

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/01/2020
11:30
C.R. La Vila
Logo
Logo
Valencia A
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
11/01/2020
09:30
CAU Valencia A
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/01/2020
12:45
Valencia B
Logo
Logo
C.P. Les Abelles A
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/01/2020
13:15
Valencia A
Logo
Logo
Valencia B
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
25/01/2020
14:30
CAU Valencia A
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
25/01/2020
12:00
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
C.P. Les Abelles A
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/02/2020
13:00
C.P. Les Abelles A
Logo
Logo
Valencia A
Árbitro: Prokopi, Eugeniu Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
08/02/2020
11:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Escudero Abenza, Juan María Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
08/02/2020
11:45
Valencia B
Logo
Logo
CAU Valencia A
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/02/2020
13:45
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Valencia B
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/02/2020
12:00
C.P. Les Abelles A
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: De La Torre Simó, Rafael Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
22/02/2020
10:00
Valencia A
Logo
Logo
CAU Valencia A
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/02/2020
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Valencia B
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
29/02/2020
10:00
Valencia A
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
29/02/2020
10:15
CAU Valencia A
Logo
Logo
C.P. Les Abelles A
Árbitro: Jiménez Carrasco, Alejandro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Cuartos Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2020
11:00
Valencia A
Logo
Logo
Valencia B
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/03/2020
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Semifinal Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/03/2020
00:00
CAU Valencia A
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
C.P. Les Abelles A
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

5º - 6º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

3º - 4º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Final 1º - 2º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: