Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2018
12:00
Castelló/Montcada
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Polideportivo La Pelosa
20/01/2018
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
San Roque R.C
Árbitro: De La Torre Simó, Rafael Campo: Polideportivo del Pantano
20/01/2018
12:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo Municipal Antonio Solana
20/01/2018
12:00
Tecnidex Valencia B
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2018
13:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Parque Deportivo Sindical
27/01/2018
11:00
Castelló/Montcada
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa
27/01/2018
14:00
San Roque R.C
Logo
Logo
Tecnidex Valencia B
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río
27/01/2018
11:30
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
13:00
La Safor / Denia
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Polideportivo Gandía
17/02/2018
17:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Polideportivo del Pantano
10/02/2018
09:45
San Roque R.C
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Campo Rugby El Río
16/02/2018
19:00
Tecnidex Valencia B
Logo
Logo
Castelló/Montcada
Árbitro: Delgado Morillo, José Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2018
12:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Parque Deportivo Sindical
24/02/2018
10:00
Tecnidex Valencia B
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
24/02/2018
11:00
La Safor / Denia
Logo
Logo
San Roque R.C
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo Gandía
24/02/2018
12:00
Castelló/Montcada
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Peñas Fernández, Jose Miguel Campo: Polideportivo La Pelosa

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/04/2018
13:15
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campo Rugby El Río
10/02/2018
12:45
Alicante R.C.
Logo
Logo
Tecnidex Valencia B
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo Municipal Antonio Solana
31/03/2018
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Polideportivo del Pantano
03/03/2018
10:00
San Roque R.C
Logo
Logo
Castelló/Montcada
Árbitro: Gimeno Burguet, Carlos Campo: Campo Rugby El Río

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/03/2018
11:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
San Roque R.C
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Parque Deportivo Sindical
10/03/2018
11:30
Alicante R.C.
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Campo Municipal Antonio Solana
10/03/2018
11:30
Tecnidex Valencia B
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
10/03/2018
11:00
Castelló/Montcada
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/03/2018
12:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
Tecnidex Valencia B
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Parque Deportivo Sindical
24/03/2018
12:00
San Roque R.C
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Campo Rugby El Río
24/03/2018
00:00
La Safor / Denia
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Polideportivo Gandía
10/02/2018
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Castelló/Montcada
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo del Pantano

Cuartos - Fase Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/04/2018
11:00
Castelló/Montcada
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa
15/04/2018
12:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
San Roque R.C
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Campo Municipal Antonio Solana

Semifinal - Fase Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/04/2018
12:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
Castelló/Montcada
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Parque Deportivo Sindical
21/04/2018
13:15
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Gimeno Burguet, Carlos Campo: Campo Rugby El Río

5º/6º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
12:00
San Roque R.C
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Pérez Albert, Evaristo María Campo: Campo Rugby El Río

3º/4º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
12:15
Castelló/Montcada
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Polideportivo La Pelosa

1º/2º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
14:30
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Medrano García, Álvaro Campo: Campo Rugby El Río