Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2018
12:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Polideportivo La Pelosa
20-01-2018
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
San Roque R.C
Árbitro: De La Torre Simo, Rafael Campo: Polideportivo del Pantano
20-01-2018
12:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo Municipal Antonio Solana
20-01-2018
12:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2018
13:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Parque Deportivo Sindical
27-01-2018
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa
27-01-2018
14:00
San Roque R.C
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Campo: Campo Rugby El Río
27-01-2018
11:30
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Campo: Campo Rugby El Río

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
13:00
La Safor / Denia
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Polideportivo Gandía
17-02-2018
17:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Polideportivo del Pantano
10-02-2018
09:45
San Roque R.C
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Campo Rugby El Río
16-02-2018
19:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Delgado Morillo, José Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2018
12:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Parque Deportivo Sindical
24-02-2018
10:00
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
24-02-2018
11:00
La Safor / Denia
Logo
Logo
San Roque R.C
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo Gandía
24-02-2018
12:00
UER Montcada
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Peñas Fernández, José Miguel Campo: Polideportivo La Pelosa

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-04-2018
13:15
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campo Rugby El Río
10-02-2018
12:45
Alicante R.C.
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo Municipal Antonio Solana
31-03-2018
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Polideportivo del Pantano
03-03-2018
10:00
San Roque R.C
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Gimeno Burguet, Carlos Campo: Campo Rugby El Río

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-03-2018
11:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
San Roque R.C
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Parque Deportivo Sindical
10-03-2018
11:30
Alicante R.C.
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Campo Municipal Antonio Solana
10-03-2018
11:30
Tecnidex Valencia Verde
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
10-03-2018
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-03-2018
12:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Verde
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Campo: Parque Deportivo Sindical
24-03-2018
12:00
San Roque R.C
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Campo Rugby El Río
24-03-2018
00:00
La Safor / Denia
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Polideportivo Gandía
10-02-2018
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo del Pantano

Cuartos - Fase Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-04-2018
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa
15-04-2018
12:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
San Roque R.C
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Campo Municipal Antonio Solana

Semifinal - Fase Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-04-2018
12:00
C.R. Castelló
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Parque Deportivo Sindical
21-04-2018
13:15
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Gimeno Burguet, Carlos Campo: Campo Rugby El Río

5º/6º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
12:00
San Roque R.C
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Pérez Albert, Evaristo Campo: Campo Rugby El Río

3º/4º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
12:15
UER Montcada
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Polideportivo La Pelosa

1º/2º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
14:30
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
C.R. Castelló
Árbitro: Medrano García, Álvaro Campo: Campo Rugby El Río