Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 - S16 - Rendimiento II

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/10/2019
11:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo La Cigueña - Alicante
05/10/2019
00:00
CAU Valencia B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
05/10/2019
11:30
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/10/2019
12:45
Alicante R.C.
Logo
Logo
Castelló/UER Montcada
Árbitro: Valero Carrasco, Marta Campo: Campo La Cigueña - Alicante
26/10/2019
11:45
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
26/10/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/11/2019
11:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
02/11/2019
00:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
30/11/2019
11:00
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/11/2019
11:30
C.R. La Vila
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Lopera Bailén, Alejandro Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
16/11/2019
13:30
CAU Valencia B
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
23/11/2019
00:00
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/12/2019
12:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Valensise, Anibal Damián Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
14/12/2019
12:15
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Castelló/UER Montcada
Árbitro: Escudero Abenza, Juan María Campo: Campo La Cigueña - Alicante
14/12/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Campo: