Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - S18 - Rendimiento I

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/01/2020
12:00
Alicante
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo La Cigueña - Alicante
11/01/2020
14:15
C.P. Les Abelles
Logo
Logo
CAU Valencia A
Árbitro: Plaza Cerezo, Pedro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/01/2020
Valencia A
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/01/2020
Alicante
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
25/01/2020
12:15
C.P. Les Abelles
Logo
Logo
Valencia A
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
25/01/2020
19:30
CAU Valencia A
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/02/2020
10:30
Alicante
Logo
Logo
C.P. Les Abelles
Árbitro: Valensise, Anibal Damián Campo: Campo La Cigueña - Alicante
08/02/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Campo:
15/02/2020
11:30
Valencia A
Logo
Logo
CAU Valencia A
Árbitro: Plaza Cerezo, Pedro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/02/2020
14:45
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
C.P. Les Abelles
Árbitro: Escudero Abenza, Juan María Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
15/02/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
CAU Valencia A
Árbitro: Campo:
22/02/2020
11:30
Valencia A
Logo
Logo
Alicante
Árbitro: Borrás Olivares, Víctor Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/02/2020
12:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Valencia A
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
29/02/2020
00:00
C.P. Les Abelles
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
29/02/2020
12:45
CAU Valencia A
Logo
Logo
Alicante
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Cuartos Play-Off

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2020
00:00
C.P. Les Abelles
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
14/03/2020
12:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Alicante
Árbitro: Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante

Semifinal Play-Off

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/03/2020
00:00
CAU Valencia A
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
Valencia A
Logo
Logo
C.P. Les Abelles
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

5º - 6º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

3º - 4º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Final 1º - 2º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: