Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2018
10:30
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Peñas Fernández, José Miguel Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
27-01-2018
12:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa
27-01-2018
10:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo La Cigueña

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
11:30
Alicante R.C.
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo Municipal Antonio Solana
10-02-2018
11:15
C.R. Inter
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella
10-02-2018
12:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Campo La Cigueña

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-02-2018
11:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
17-02-2018
11:00
C.R. Inter
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Peñas Fernández, José Miguel Campo: Ciudad Deportiva Jorge Martinez Aspar
17-02-2018
10:30
C.R. La Vila
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo del Pantano

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-03-2018
11:30
Alicante R.C.
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo La Solana
03-03-2018
13:00
Tecnidex Valencia Naranja
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Campos Jorge Diego "Pantera"
03-03-2018
11:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Campo La Cigueña

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-03-2018
12:00
UER Montcada
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa
10-03-2018
11:30
C.R. Inter
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo: Ciudad Deportiva Jorge Martinez Aspar
10-03-2018
11:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Polideportivo del Pantano

Cuartos - Fase Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-03-2018
12:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo La Cigueña
24-03-2018
11:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Polideportivo del Pantano

Semifinal - Fase Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-04-2018
11:00
C.R. Inter
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella
21-04-2018
12:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo La Cigueña

5º/6º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
14:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Tecnidex Valencia Naranja
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo La Cigueña

3º/4º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Sarrion Garcia, Daniel Campo: Polideportivo La Pelosa

1º/2º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
10:30
C.R. Inter
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Ciudad Deportiva Jorge Martinez Aspar