Calendario - Liga Autonómica 2017/2018 (Segunda Fase) - S14 - Rendimiento II

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2018
10:30
Tecnidex Valencia B
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Peñas Fernández, Jose Miguel Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
27/01/2018
12:00
UER Montcada
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
27/01/2018
10:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo La Cigueña - Alicante

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
11:30
Alicante R.C.
Logo
Logo
Tecnidex Valencia B
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo Municipal Antonio Solana
10/02/2018
11:15
C.R. Inter
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera
10/02/2018
12:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Campo La Cigueña - Alicante

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/02/2018
11:00
Tecnidex Valencia B
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
17/02/2018
11:00
C.R. Inter
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Peñas Fernández, Jose Miguel Campo: Ciudad Deportiva Jorge Martinez Aspar - Alzira
17/02/2018
10:30
C.R. La Vila
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/03/2018
11:30
Alicante R.C.
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Polideportivo La Solana - Alicante
03/03/2018
13:00
Tecnidex Valencia B
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Pérez Albert, María José Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
03/03/2018
11:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Campo La Cigueña - Alicante

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/03/2018
12:00
UER Montcada
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
10/03/2018
11:30
C.R. Inter
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Ciudad Deportiva Jorge Martinez Aspar - Alzira
10/03/2018
11:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Tecnidex Valencia B
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Cuartos - Fase Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/03/2018
12:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Vives Ruiz De Lope, Mariano Campo: Campo La Cigueña - Alicante
24/03/2018
11:00
C.R. La Vila
Logo
Logo
Tecnidex Valencia B
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Semifinal - Fase Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/04/2018
11:00
C.R. Inter
Logo
Logo
UER Montcada
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera
21/04/2018
12:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo La Cigueña - Alicante

5º/6º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
14:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Tecnidex Valencia B
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo La Cigueña - Alicante

3º/4º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
11:00
UER Montcada
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada

1º/2º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
10:30
C.R. Inter
Logo
Logo
C.R. La Vila
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Ciudad Deportiva Jorge Martinez Aspar - Alzira