Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 - S14 - Rendimiento II

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/10/2019
12:30
San Roque/Castelló
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Sarrión García, Daniel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
19/10/2019
11:15
CAU Valencia B
Logo
Logo
Castelló/UER Montcada
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
19/10/2019
13:30
Elche
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Escudero Abenza, Juan María Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/10/2019
10:30
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Salcedo Alfonso, Rubén Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
26/10/2019
11:30
Alicante R.C.
Logo
Logo
Castelló/UER Montcada
Árbitro: Lopera Bailén, Alejandro Campo: Campo La Cigueña - Alicante
26/10/2019
12:30
Elche
Logo
Logo
San Roque/Castelló
Árbitro: Valensise, Aníbal Damián Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/11/2019
12:30
Elche
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
16/11/2019
12:15
CAU Valencia B
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
16/11/2019
11:30
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
San Roque/Castelló
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/11/2019
09:45
San Roque/Castelló
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
30/11/2019
10:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Martínez Meseguer, Inmaculada Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
30/11/2019
12:30
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/12/2019
11:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
San Roque/Castelló
Árbitro: Martínez Meseguer, Inmaculada Campo: Campo La Cigueña - Alicante
14/12/2019
12:30
CAU Valencia B
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
14/12/2019
11:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Castelló/UER Montcada
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante