Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - S14 R15 - Rendimiento II

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/01/2020
11:45
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
San Roque/Paterna Ciencias
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/01/2020
11:00
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
11/01/2020
10:30
Alicante R.C.
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Valensise, Anibal Damián Campo: Campo La Cigueña - Alicante

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/01/2020
13:30
CAU Valencia B
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
25/01/2020
12:00
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón
18/01/2020
11:00
San Roque/Paterna Ciencias
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/02/2020
11:45
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
15/02/2020
11:45
Alicante R.C.
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Lopera Bailén, Alejandro Campo: Campo La Cigueña - Alicante
01/02/2020
13:00
San Roque/Paterna Ciencias
Logo
Logo
Castelló/UER Montcada
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/02/2020
11:00
CAU Valencia B
Logo
Logo
San Roque/Paterna Ciencias
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
08/02/2020
11:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Valero Carrasco, Marta Campo: Campo La Cigueña - Alicante
29/02/2020
12:00
Elche
Logo
Logo
Castelló/UER Montcada
Árbitro: Flaquer Maestre, Jorge Iván Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/02/2020
12:00
San Roque/Paterna Ciencias
Logo
Logo
Alicante R.C.
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
22/02/2020
12:30
Elche
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
22/02/2020
12:00
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Balumyan, Matevos Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada

Cuartos Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/03/2020
11:00
Elche
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Valensise, Anibal Damián Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
07/03/2020
12:00
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón

Semifinal Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2020
12:30
San Roque/Paterna Ciencias
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
14/03/2020
11:00
Alicante R.C.
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Campo: Campo La Cigueña - Alicante

5º - 6º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/03/2020
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Campo:

3º - 4º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/03/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Final 1º - 2º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/03/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: