Calendario - Liga Autonómica 2017/2018 (Segunda Fase) - S14 - Rendimiento III

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2018
13:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
La Safor / Denia
Incomparecencia   
Árbitro: Peñas Fernández, Jose Miguel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
27/01/2018
10:00
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
27/01/2018
11:30
Elche
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: De La Torre Simó, Rafael Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
10:00
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Peñas Fernández, Jose Miguel Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
10/02/2018
10:00
La Safor / Denia
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Polideportivo Gandía
10/02/2018
11:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/02/2018
11:00
C.R. San Roque
Logo
Logo
CAU Valencia B
Árbitro: Pérez Albert, Evaristo María Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
10/03/2018
12:00
Elche
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
17/02/2018
10:30
La Safor / Denia
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Polideportivo Gandía

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/03/2018
11:15
CAU Valencia B
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Gimeno Burguet, Carlos Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/04/2018
12:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Balumyan, Sevak Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
03/03/2018
15:30
Elche
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/03/2018
12:30
C.R. San Roque
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Peñas Fernández, Jose Miguel Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
24/03/2018
11:30
CAU Valencia B
Logo
Logo
La Safor / Denia
Árbitro: Pérez Albert, Evaristo María Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
24/03/2018
11:00
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
Elche
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

5º/6º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
00:00
Elche
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche

3º/4º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
11:30
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: López Nebot, Ricardo Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

1º/2º Clasificado

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
09:30
CAU Valencia B
Logo
Logo
C.R. San Roque
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Campo Rugby El Río - Valencia