Calendario - Liga Autonómica 2020/2021 - S14 R10 - Rendimiento I

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/10/2020
11:45
Valencia B
Logo
Logo
CAU Valencia C
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
28/11/2020
10:00
Tatami R.C.
Logo
Logo
San Roque/Castelló
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/11/2020
13:30
Tatami R.C.
Logo
Logo
Valencia B
Árbitro: De La Hoz Buezas, Alexis Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
07/11/2020
12:45
CAU Valencia C
Logo
Logo
San Roque/Castelló
Incomparecencia
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/11/2020
12:15
Valencia B
Logo
Logo
San Roque/Castelló
Árbitro: Camaño Silvestrini, Nahuel Ernesto Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/11/2020
11:30
CAU Valencia C
Logo
Logo
Tatami R.C.
Árbitro: Torres Acacio, María Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/11/2020
09:00
CAU Valencia C
Logo
Logo
Valencia B
Árbitro: Camaño Silvestrini, Nahuel Ernesto Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
21/11/2020
12:45
San Roque/Castelló
Logo
Logo
Tatami R.C.
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/12/2020
11:15
Valencia B
Logo
Logo
Tatami R.C.
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
12/12/2020
16:45
San Roque/Castelló
Logo
Logo
CAU Valencia C
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/12/2020
12:00
San Roque/Castelló
Logo
Logo
Valencia B
Árbitro: Gómez Pallarés, Mario Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón
19/12/2020
09:00
Tatami R.C.
Logo
Logo
CAU Valencia C
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Campo Rugby El Río - Valencia