Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 - 2ª Territorial Femenina - Grupo Norte

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/10/2019
16:00
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
Inter/Safor
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
05/10/2019
17:45
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: Plaza Cerezo, Pedro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
05/10/2019
17:30
San Roque/Edetans/Paterna Ciencias
Logo
Logo
A Palos
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/10/2019
19:00
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
A Palos
Árbitro: Calderón Jirón, Fátima Briseida Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
19/10/2019
17:45
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
San Roque/Edetans/Paterna Ciencias
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
19/10/2019
17:00
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
Inter/Safor
Árbitro: Aranda Diaz, Jorge Vicente Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/11/2019
16:30
Inter/Safor
Logo
Logo
A Palos
Árbitro: Zanuttini, Matías Sebastián Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera
16/11/2019
16:00
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
San Roque/Edetans/Paterna Ciencias
Árbitro: González Orozco, Julio Francisco Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
03/11/2019
12:30
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/11/2019
17:30
A Palos
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: González Orozco, Julio Francisco Campo: Estadio de Atletismo Universidad de Albacete
24/11/2019
12:00
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Lee, Jenny Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
23/11/2019
16:30
Inter/Safor
Logo
Logo
San Roque/Edetans/Paterna Ciencias
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/12/2019
16:30
Inter/Safor
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Polideportivo Gandía
14/12/2019
16:00
A Palos
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Estadio de Atletismo Universidad de Albacete
15/12/2019
12:30
San Roque/Edetans/Paterna Ciencias
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: Valero Carrasco, Marta Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna