Calendario - Liga Autonómica 2018/2019 - 3ª Territorial Femenino

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2018
11:30
Elche/Elda
Logo
Logo
CUDER
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
20/10/2018
19:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Squalos San Javier
Árbitro: Fernández García, Gonzalo Antonio Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
21/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Universitario Cartagena
Árbitro: Campo:
09/12/2018
11:30
Murcia XV
Logo
Logo
La Safor
Árbitro: Martinez Fortes, Lorena Campo: Univ. de Murcia Campus Espinardo Estadio Monte Romero

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2018
12:00
La Safor
Logo
Logo
CUDER
Árbitro: Fernández García, Gonzalo Antonio Campo: Polideportivo Gandía
28/10/2018
10:00
Universitario Cartagena
Logo
Logo
Squalos San Javier
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Polideportivo San Javier, Murcia
27/10/2018
18:45
Murcia XV
Logo
Logo
Elche/Elda
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Campo de La Raya - Murcia
28/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2018
11:30
CUDER
Logo
Logo
Universitario Cartagena
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Univ. de Murcia Campus Espinardo Estadio Monte Romero
04/11/2018
12:00
Squalos San Javier
Logo
Logo
La Safor
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Polideportivo San Javier, Murcia
03/11/2018
19:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Murcia XV
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
04/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Elche/Elda
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2018
11:00
Squalos San Javier
Logo
Logo
Elche/Elda
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Campo de Rugby Municipal San Javier
11/11/2018
12:00
La Safor
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: David Bellón, Óscar Campo: Polideportivo Gandía
11/11/2018
10:00
Universitario Cartagena
Logo
Logo
Murcia XV
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Campo de Rugby la Asomada - Murcia
11/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
CUDER
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/11/2018
11:30
CUDER
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Univ. de Murcia Campus Espinardo Estadio Monte Romero
17/11/2018
16:30
Squalos San Javier
Logo
Logo
Murcia XV
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Campo de Rugby Municipal San Javier
18/11/2018
10:00
Universitario Cartagena
Logo
Logo
Elche/Elda
Árbitro: Asignado, Sin Arbitro Campo: Campo de Rugby la Asomada - Murcia
18/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
La Safor
Árbitro: Campo:

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/11/2018
17:00
Murcia XV
Logo
Logo
CUDER
Árbitro: López Baro, Pedro Campo: Univ. de Murcia Campus Espinardo Estadio Monte Romero
25/11/2018
11:00
Elche/Elda
Logo
Logo
La Safor
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
25/11/2018
12:00
Akra Barbara R.C
Logo
Logo
Universitario Cartagena
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
25/11/2018
00:00
Squalos San Javier
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/12/2018
16:31
CUDER
Logo
Logo
Squalos San Javier
Árbitro: Blázquez Soler, Juan Campo: Univ. de Murcia Campus Espinardo Estadio Monte Romero
02/12/2018
12:00
La Safor
Logo
Logo
Universitario Cartagena
Árbitro: Tormo Delgado, Pablo Campo: Polideportivo Gandía
02/12/2018
11:30
Elche/Elda
Logo
Logo
Akra Barbara R.C
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
02/12/2018
00:00
Murcia XV
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: