Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - S16 - Rendimiento III

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/01/2020
12:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/01/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Campo:
11/01/2020
12:15
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
Sant Vicent
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/01/2020
11:00
C.R. Inter
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Incomparecencia   
Árbitro: Flaquer Maestre, Jorge Iván Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
25/01/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Castelló/UER Montcada
Árbitro: Campo:
25/01/2020
13:00
Sant Vicent
Logo
Logo
Elche C.R.U
Árbitro: Valensise, Anibal Damián Campo: Campo Rugby Universidad Alicante

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/02/2020
14:30
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
Sant Vicent
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
08/02/2020
12:00
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Tormo Delgado, Pablo Campo: Parque Deportivo Sindical - Castellón
08/02/2020
00:00
Elche C.R.U
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/02/2020
12:30
Elche C.R.U
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Salcedo Alfonso, Rubén Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
15/02/2020
12:00
Castelló/UER Montcada
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Tormo Delgado, Andrés Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada
15/02/2020
00:00
Sant Vicent
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/02/2020
13:30
Elche C.R.U
Logo
Logo
Castelló/UER Montcada
Árbitro: Valensise, Anibal Damián Campo: Campo de Rugby José Antonio Amorós Palao - Elche
22/02/2020
12:30
Sant Vicent
Logo
Logo
C.R. Inter
Árbitro: Valero Carrasco, Marta Campo: Polideportivo Villena
29/02/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. U.C.V.
Árbitro: Campo:

Cuartos Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2020
00:00
C.R. U.C.V.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
14/03/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Semifinal Playoff

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/03/2020
00:00
C.R. Inter
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
28/03/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

3º - 4º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

5º - 6º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Final Playoff 1º - 2º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: