Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - 2ª Territorial Femenina Grupo A

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/01/2020
13:00
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
La Vila/Akra
Árbitro: Calabro Borasi, Juan Ignacio Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/01/2020
17:45
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
Universitario Cartagena
Árbitro: Chapa Ricos, Francesc Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/01/2020
18:30
Universitario Cartagena
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Martinez Fortes, Lorena Campo: Campo de Rugby la Asomada - Murcia
18/01/2020
16:00
La Vila/Akra
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Escudero Abenza, Juan María Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/02/2020
20:15
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Prokopi, Eugeniu Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
01/02/2020
17:00
La Vila/Akra
Logo
Logo
Universitario Cartagena
Árbitro: Escudero Abenza, Juan María Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2020
12:00
La Vila/Akra
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Gonzálvez Maciá, Jordi Campo: Polideportivo del Pantano - Villajoyosa
08/02/2020
18:30
Universitario Cartagena
Logo
Logo
C.P. Les Abelles B
Árbitro: Irastorza Martínez, Guillermo Campo: Campo de Rugby la Asomada - Murcia

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/02/2020
17:45
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Universitario Cartagena
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/02/2020
17:45
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
La Vila/Akra
Árbitro: Ferri Avaria, José Juan Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/03/2020
11:00
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
ANDEMEN Tatami R.C
Árbitro: Valero Carrasco, Marta Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
07/03/2020
17:30
Universitario Cartagena
Logo
Logo
La Vila/Akra
Árbitro: Martinez Fortes, Lorena Campo: Campo de Rugby la Asomada - Murcia

Semifinal Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2020
20:00
ANDEMEN Tatami R.C
Logo
Logo
Universitario Cartagena
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/03/2020
17:00
C.P. Les Abelles B
Logo
Logo
La Vila/Akra
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia

3º - 4º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/03/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Final 1º - 2º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/03/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: