Calendario - Liga Autonómica 2019/2020 (Segunda Fase) - 2ª Territorial Femenina Grupo B

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/01/2020
00:00
A Palos
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
11/01/2020
16:00
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
San Roque/Montcada Edetans/Paterna
Árbitro: Beltrame, Luca Mangiaterra Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/01/2020
17:15
Inter/Safor
Logo
Logo
C.R. Monastil Elda
Árbitro: Baldo Espuch, Vicente Jesús Campo: Polideportivo Gandía

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/01/2020
17:00
C.R. Monastil Elda
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: Baldo Diaz, María Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
26/01/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
Inter/Safor
Árbitro: Campo:
26/01/2020
11:30
San Roque/Montcada Edetans/Paterna
Logo
Logo
A Palos
Árbitro: Montoro Ortiz, Paula Campo: Polideportivo La Pelosa - Montcada

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/02/2020
17:00
A Palos
Logo
Logo
C.R. Monastil Elda
Árbitro: González Orozco, Julio Francisco Campo: Polideportivo Luis Ocaña - Cuenca
01/02/2020
18:30
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
Inter/Safor
Árbitro: Gómez Pallarés, Mario Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
09/02/2020
00:00
San Roque/Montcada Edetans/Paterna
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/03/2020
16:15
C.R. Monastil Elda
Logo
Logo
San Roque/Montcada Edetans/Paterna
Árbitro: Valero Carrasco, Marta Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
23/02/2020
00:00
Estudiantes R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
22/02/2020
17:00
Inter/Safor
Logo
Logo
A Palos
Árbitro: Beltrán Granell, José Luis Campo: Campo Rugby Juan Palomares Corella - Cullera

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/03/2020
11:30
A Palos
Logo
Logo
Estudiantes R.C.
Árbitro: Tormo Delgado, Pablo Campo: Polideportivo Luis Ocaña - Cuenca
08/03/2020
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R. Monastil Elda
Árbitro: Campo:
15/02/2020
19:30
San Roque/Montcada Edetans/Paterna
Logo
Logo
Inter/Safor
Árbitro: Salvador Salvador, Pablo Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Semifinal Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/03/2020
00:00
Estudiantes R.C.
Logo
Aplazado
Logo
Inter/Safor
Árbitro: Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/03/2020
17:00
A Palos
Logo
Logo
San Roque/Montcada Edetans/Paterna
Árbitro: Campo: Polideportivo Luis Ocaña - Cuenca

3º - 4º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/03/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Final Playoff 1º - 2º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/03/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: