Calendario - Rugby (EGAME) - PlayStation 6 Naciones

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/04/2020
17:00
Adrian (AdrianPlay88)
Logo
Logo
Mario (mario_otaku_26)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
06/04/2020
17:25
Javier (alexavi44)
Logo
Logo
Noah (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
06/04/2020
17:50
Juan (Djschez92)
Logo
Logo
Nayan (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
06/04/2020
18:15
Diego (ElCobra_2008)
Logo
Logo
Carlos (otacarlos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
06/04/2020
18:40
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Pablo (pcerckys)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
06/04/2020
19:05
Jorge (Giorgio272008)
Logo
Logo
Pedro (PedroR670val)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
06/04/2020
19:30
Nacho (GROGNB)
Logo
Logo
Pedro (Popolovitch16)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
06/04/2020
19:55
XX (Madredesepias)
Logo
Logo
ValenGame (valengamepsdos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/04/2020
17:00
Pedro (PedroR670val)
Logo
Logo
Diego (ElCobra_2008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Gandía
07/04/2020
17:25
Pedro (Popolovitch16)
Logo
Logo
Javier (alexavi44)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
07/04/2020
17:50
ValenGame (valengamepsdos)
Logo
Logo
Eneko (enekochorro)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
07/04/2020
18:15
Carlos (otacarlos)
Logo
Logo
Jorge (Giorgio272008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
07/04/2020
18:40
Mario (mario_otaku_26)
Logo
Logo
XX (Madredesepias)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
07/04/2020
19:05
Noah (NSV_bros)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
07/04/2020
19:30
Pablo (pcerckys)
Logo
Logo
Nacho (GROGNB)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
07/04/2020
19:55
Nayan (NSV_bros)
Logo
Logo
Adrian (AdrianPlay88)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/04/2020
17:00
Adrian (AdrianPlay88)
Logo
Logo
Pablo (pcerckys)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
08/04/2020
17:25
Carlos (otacarlos)
Logo
Logo
Pedro (PedroR670val)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
08/04/2020
17:50
Javier (alexavi44)
Logo
Logo
Mario (mario_otaku_26)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
08/04/2020
18:15
Juan (Djschez92)
Logo
Logo
ValenGame (valengamepsdos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
08/04/2020
18:40
Diego (ElCobra_2008)
Logo
Logo
Nayan (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
08/04/2020
19:05
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Pedro (Popolovitch16)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
08/04/2020
19:30
Jorge (Giorgio272008)
Logo
Logo
Noah (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
08/04/2020
19:55
XX (Madredesepias)
Logo
Logo
Nacho (GROGNB)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/04/2020
17:00
Pedro (Popolovitch16)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
09/04/2020
17:25
ValenGame (valengamepsdos)
Logo
Logo
Diego (ElCobra_2008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
09/04/2020
17:50
Adrian (AdrianPlay88)
Logo
Logo
Jorge (Giorgio272008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
09/04/2020
18:15
Mario (mario_otaku_26)
Logo
Logo
Carlos (otacarlos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
09/04/2020
18:00
Noah (NSV_bros)
Logo
Logo
Nayan (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
09/04/2020
18:30
Pablo (pcerckys)
Logo
Logo
Pedro (PedroR670val)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
09/04/2020
19:30
Nacho (GROGNB)
Logo
Logo
Eneko (enekochorro)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
09/04/2020
19:55
XX (Madredesepias)
Logo
Logo
Javier (alexavi44)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/04/2020
17:00
Pedro (PedroR670val)
Logo
Logo
XX (Madredesepias)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Gandía
10/04/2020
17:25
ValenGame (valengamepsdos)
Logo
Logo
Mario (mario_otaku_26)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
10/04/2020
18:00
Javier (alexavi44)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
10/04/2020
18:15
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Noah (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
10/04/2020
18:40
Pablo (pcerckys)
Logo
Logo
Pedro (Popolovitch16)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
10/04/2020
18:20
Nayan (NSV_bros)
Logo
Logo
Carlos (otacarlos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
10/04/2020
19:30
Jorge (Giorgio272008)
Logo
Logo
Diego (ElCobra_2008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
10/04/2020
19:55
Nacho (GROGNB)
Logo
Logo
Adrian (AdrianPlay88)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/04/2020
17:00
Pedro (Popolovitch16)
Logo
Logo
Adrian (AdrianPlay88)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
11/04/2020
17:25
Carlos (otacarlos)
Logo
Logo
Eneko (enekochorro)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
11/04/2020
17:50
Mario (mario_otaku_26)
Logo
Logo
Nacho (GROGNB)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/04/2020
18:15
Noah (NSV_bros)
Logo
Logo
ValenGame (valengamepsdos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/04/2020
18:40
Juan (Djschez92)
Logo
Logo
Jorge (Giorgio272008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
11/04/2020
19:05
Diego (ElCobra_2008)
Logo
Logo
Javier (alexavi44)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
11/04/2020
19:30
Nayan (NSV_bros)
Logo
Logo
Pedro (PedroR670val)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
11/04/2020
19:55
XX (Madredesepias)
Logo
Logo
Pablo (pcerckys)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/04/2020
17:00
Pedro (PedroR670val)
Logo
Logo
Noah (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Gandía
13/04/2020
17:25
ValenGame (valengamepsdos)
Logo
Logo
Pedro (Popolovitch16)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
13/04/2020
17:50
Adrian (AdrianPlay88)
Logo
Logo
XX (Madredesepias)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
13/04/2020
18:15
Javier (alexavi44)
Logo
Logo
Carlos (otacarlos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
13/04/2020
18:40
Mario (mario_otaku_26)
Logo
Logo
Diego (ElCobra_2008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
13/04/2020
19:05
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
13/04/2020
19:30
Pablo (pcerckys)
Logo
Logo
Jorge (Giorgio272008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
13/04/2020
19:55
Nacho (GROGNB)
Logo
Logo
Nayan (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/04/2020
17:00
Pedro (PedroR670val)
Logo
Logo
Javier (alexavi44)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Gandía
14/04/2020
17:25
Pedro (Popolovitch16)
Logo
Logo
XX (Madredesepias)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
14/04/2020
17:50
Carlos (otacarlos)
Logo
Logo
Noah (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
14/04/2020
18:15
Juan (Djschez92)
Logo
Logo
Mario (mario_otaku_26)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
14/04/2020
18:40
Diego (ElCobra_2008)
Logo
Logo
Nacho (GROGNB)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
14/04/2020
19:05
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Adrian (AdrianPlay88)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
14/04/2020
19:30
Nayan (NSV_bros)
Logo
Logo
Pablo (pcerckys)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
14/04/2020
19:55
Jorge (Giorgio272008)
Logo
Logo
ValenGame (valengamepsdos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/04/2020
17:00
ValenGame (valengamepsdos)
Logo
Logo
Pedro (PedroR670val)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
15/04/2020
17:20
Adrian (AdrianPlay88)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/04/2020
17:40
Javier (alexavi44)
Logo
Logo
Nayan (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
15/04/2020
18:00
Mario (mario_otaku_26)
Logo
Logo
Pedro (Popolovitch16)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
15/04/2020
18:20
Noah (NSV_bros)
Logo
Logo
Diego (ElCobra_2008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
15/04/2020
18:40
Pablo (pcerckys)
Logo
Logo
Carlos (otacarlos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
15/04/2020
19:00
Nacho (GROGNB)
Logo
Logo
Jorge (Giorgio272008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
15/04/2020
19:20
XX (Madredesepias)
Logo
Logo
Eneko (enekochorro)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 10

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/04/2020
17:00
Pedro (PedroR670val)
Logo
Logo
Pedro (Popolovitch16)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Gandía
16/04/2020
17:20
Carlos (otacarlos)
Logo
Logo
ValenGame (valengamepsdos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
16/04/2020
17:40
Javier (alexavi44)
Logo
Logo
Nacho (GROGNB)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
16/04/2020
18:00
Noah (NSV_bros)
Logo
Logo
Pablo (pcerckys)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
16/04/2020
18:20
Juan (Djschez92)
Logo
Logo
XX (Madredesepias)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
16/04/2020
18:40
Diego (ElCobra_2008)
Logo
Logo
Adrian (AdrianPlay88)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
16/04/2020
19:00
Nayan (NSV_bros)
Logo
Logo
Mario (mario_otaku_26)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
16/04/2020
19:20
Jorge (Giorgio272008)
Logo
Logo
Eneko (enekochorro)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 11

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/04/2020
17:00
Pedro (Popolovitch16)
Logo
Logo
Jorge (Giorgio272008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
17/04/2020
17:20
ValenGame (valengamepsdos)
Logo
Logo
Nayan (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
17/04/2020
17:40
Adrian (AdrianPlay88)
Logo
Logo
Noah (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
17/04/2020
18:00
Mario (mario_otaku_26)
Logo
Logo
Pedro (PedroR670val)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
17/04/2020
18:20
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Javier (alexavi44)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
17/04/2020
18:40
Pablo (pcerckys)
Logo
Logo
Diego (ElCobra_2008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
17/04/2020
19:00
Nacho (GROGNB)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
17/04/2020
19:20
XX (Madredesepias)
Logo
Logo
Carlos (otacarlos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 12

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/04/2020
17:00
Pedro (PedroR670val)
Logo
Logo
Adrian (AdrianPlay88)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Gandía
18/04/2020
17:20
Carlos (otacarlos)
Logo
Logo
Nacho (GROGNB)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
18/04/2020
17:40
Javier (alexavi44)
Logo
Logo
ValenGame (valengamepsdos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
18/04/2020
18:00
Noah (NSV_bros)
Logo
Logo
Mario (mario_otaku_26)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
18/04/2020
18:20
Juan (Djschez92)
Logo
Logo
Pablo (pcerckys)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
18/04/2020
18:40
Diego (ElCobra_2008)
Logo
Logo
Eneko (enekochorro)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
18/04/2020
19:00
Nayan (NSV_bros)
Logo
Logo
Pedro (Popolovitch16)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
18/04/2020
19:20
Jorge (Giorgio272008)
Logo
Logo
XX (Madredesepias)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 13

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/04/2020
17:00
Pedro (Popolovitch16)
Logo
Logo
Noah (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
20/04/2020
17:20
Adrian (AdrianPlay88)
Logo
Logo
Carlos (otacarlos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
20/04/2020
17:40
Mario (mario_otaku_26)
Logo
Logo
Jorge (Giorgio272008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
20/04/2020
18:00
Juan (Djschez92)
Logo
Logo
Diego (ElCobra_2008)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
20/04/2020
18:20
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Pedro (PedroR670val)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Estadio Municipal Pepico Amat - Elda
20/04/2020
18:40
Pablo (pcerckys)
Logo
Logo
Javier (alexavi44)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Polideportivo Las Viñas - Teruel
20/04/2020
19:00
Nacho (GROGNB)
Logo
Logo
ValenGame (valengamepsdos)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
20/04/2020
19:20
XX (Madredesepias)
Logo
Logo
Nayan (NSV_bros)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 14

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/04/2020
17:00
Pedro (PedroR670val)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Polideportivo Gandía
21/04/2020
17:20
ValenGame (valengamepsdos)
Logo
Logo
Pablo (pcerckys)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste
21/04/2020
17:40
Carlos (otacarlos)
Logo
Logo
Pedro (Popolovitch16)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo de Rugby Tomás Pardo Vidal - Alzira
21/04/2020
18:00
Javier (alexavi44)
Logo
Logo
Adrian (AdrianPlay88)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo de Rugby La Coma Paterna
21/04/2020
18:20
Mario (mario_otaku_26)
Logo
Logo
Eneko (enekochorro)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
21/04/2020
18:40
Noah (NSV_bros)
Logo
Logo
Nacho (GROGNB)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby El Río - Valencia
21/04/2020
19:00
Diego (ElCobra_2008)
Logo
Logo
XX (Madredesepias)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Juan Antonio Samaranch - Alicante
21/04/2020
19:20
Nayan (NSV_bros)
Logo
Logo
Jorge (Giorgio272008)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Jornada 15

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/04/2020
17:00
Pedro (Popolovitch16)
Logo
Logo
Diego (ElCobra_2008)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste
22/04/2020
17:20
Adrian (AdrianPlay88)
Logo
Logo
ValenGame (valengamepsdos)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste
22/04/2020
17:40
Juan (Djschez92)
Logo
Logo
Carlos (otacarlos)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
22/04/2020
18:00
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Nayan (NSV_bros)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste
22/04/2020
18:20
Pablo (pcerckys)
Logo
Logo
Mario (mario_otaku_26)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste
22/04/2020
18:40
Jorge (Giorgio272008)
Logo
Logo
Javier (alexavi44)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste
22/04/2020
19:00
Nacho (GROGNB)
Logo
Logo
Pedro (PedroR670val)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste
22/04/2020
19:20
XX (Madredesepias)
Logo
Logo
Noah (NSV_bros)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby El Río - Valencia

Cuartos Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/04/2020
18:00
Juan (Djschez92)
Logo
Logo
Pedro (PedroR670val)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campos Jorge Diego "Pantera" - Valencia
23/04/2020
18:20
Javier (alexavi44)
Logo
Logo
Noah (NSV_bros)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste

Semifinal Playoff

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/04/2020
18:00
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Javier (alexavi44)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste
24/04/2020
18:20
Pablo (pcerckys)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Alamar Mellado, Benjamín Campo: Campo Rugby Cheste

Final PlayOff (al mejor de 3 encuentros)

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/04/2020
18:00
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste
25/04/2020
18:20
Eneko (enekochorro)
Logo
Logo
Juan (Djschez92)
Árbitro: Sin Designar, Árbitro Campo: Campo Rugby Cheste